Пётр Симон

🖼И таких ихтамнетов, ужо, боле 1300 с экипажами, чё искали они ???

–1
Ответы
Сергей Коваленко

На войне фейков тоже бывают жертвы.

Пётр Симон

Знаем эту байку с ..уйлостана: - сами на сяя напали Чечня, Осетия, Абхазия, Грузия, Сирия, а теря Украина, ещё, чем-нибудь посмеши. 🤣

Сергей Коваленко

В точку попал. Фейкомет возбудился. Давай дальше, посмотрим насколько тебя хватит.

Пётр Симон

Много с зомбаками не говорю, с ними тереть, шо с телеграфным столбом беседовать, загоняю сразу в галюн, тама иха место, ты шо-то задержался. Нямного подожду, шоба была уверенность, шо ты достоин параши тама. 😊

Сергей Коваленко

К фейкометству добавился еще и понос, походу скоро в нем же и утонешь. Давай дальше из тебя еще не все вышло. Когда все выйдет, может полегчает.

Пётр Симон

👎В галюн ! Пакеда, нечисть ! 🤣

Алексей Генералов

То что искали и нашли.

Пётр Симон

О тож бо !