Елена Юрманова

ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ И ОСОБЕННО АНОНИМОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответы
Вн
Внезапно

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Валентина Кравченко

Да, впереди новый год по восточному гороскопу, я тоже присоединяюсь к поздравлению.

Константин Кульков

или вопросы долго доходят или вы уже 2015 встречать собираетесь?

Наталья Салашная

Спасибо! И вас с прошедшими праздниками

Андрей Моисеев

и вас с праздником! счастья и любви!

Maxim Mironenko

И ВАС ТЕМЖЕ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ))))

Светлана Савельева

Спасибо! С новым годом!!!!