Та
Татьяна

Вы всегда смотрите в красивое личико, может среди не красивого личика стать твоей судьбой, так ли это?

Ответы
Алексей Казаков

красота внешняя и красота внутренняя не есть одно и то же. не со всякой внешне красивой женщиной можно составить крепкую семью. а вот красота внутренняя - мудрость женская почти наверняка позволят женщине сделать все для составления крепкой семьи (правда так половина успеха зависит еще и от мужчины)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Ел
Елена

если человек не нравится внешне, обычно при общении с ним выявляется, что и характер его не нравится, интуиция не подводит никогда

Та
Татьяна

Спасибо

Василина Жукова

Именно так у меня с мужем и случилось, его харизма и какая-то изюминка, до сих пор думаю какая сделали свое дело)))

Та
Татьяна

Спасибо

***********

Так , красота не с наружи это первое видинее глазами , стоит погорить пять минут и ты уже меняешь своё видинее

Ева Адамовна

Нет, обращают внимание на внешний вид. Но есть женщины, некрасивые, но красиво говорят, за ними могут пойти

Сергей Кузнецов

За частую бывает именно так. Потому как красивое личико знает себе цену и торгует своим е.алом.

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Кузнецов

Пожалуйста.

Игорь Герасимчук

Лучше быть одному - всю жизнь ! Чем не чувствовать симпатии от не красивого личика !

Игорь Герасимчук

Большая ошибка с Вашей стороны так думать. Внешность имеет значение и нет смысла встречаться,когда нет симпатии !

Та
Татьяна

Да симпатия нужна, но ведь все равно встречается такое я это видела, не красивая с красивым и так счастливы.

Игорь Герасимчук

Ой,я вас умаляю . Там одна показуха и лицемерие. Со стороны это - смешно !

Та
Татьяна

не знаю, но ваше право так думать спасибо за ответ ☺️😉

Игорь Герасимчук

Пожалуйста !

Сергей Богатов

Иные красавицы не вызывают симпатии,наоборот чувствуется какое-то отторжение.

Та
Татьяна

Хороший ответ спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста 🌹

Та
Татьяна

Я видела она не красавица,а он красавец но живёт с ней и не смотрит на других значит это его судьба. Вот почему задала этот вопрос.

Сергей Богатов

Это отлично,когда люди вот так сливаются друг с другом,невзирая на внешность.

Та
Татьяна

Да)

Сергей Знайка

Вопрос конкретно-сформулируй!😉😜🖕🚀

Сергей Знайка

Тогда держи,и не теряй!🖕🖕🖕😜🚀

Та
Татьяна

У меня все хорошо у вас значит полхо))))

Сергей Знайка

У меня всегда-отлично!Деньги в инет.закинь-одни скобки.или с антарктики пишиш.😉😜🖕🚀

Та
Татьяна

Деньги портят людей Да оттуда))))

Сергей Знайка

Надо говорить-деньги портят человека,иди белых медведей гоняй!😉😜🖕🚀

Бауыржан Елемес

Однозначно! Как говорится: с лица.. Жить-то мы будем не с лицом!!!

Та
Татьяна

точно!!!) спасибо.

Бауыржан Елемес

Вы знаете есть вопрос мужчинам: Что бы ты выбрал: Красивую, но Б. или страшную, но Верную:

Та
Татьяна

да и так тоже бы задать чтоб ответили?

Бауыржан Елемес

Я, по молодости, попался на этот каверзный вопрос. А ответ такой: Если мужчина выбирает красивую, но блядь, ему говорят: Пирог для всех. Если выбирает: Страшную, но верную: Говно одному)))

Та
Татьяна

Класс ответ !!!)) я видела парень красивый и живет с не красивый и очень с ней счастлив, на других не смотрит вообще. вот из за этого я и задала этот вопрос. спасибо посмеялась маленько.)))

Бауыржан Елемес

Компромисс))))

Ро
Розочка

....судьба ..это не состояние личика...а состояние души...

Та
Татьяна

Спасибо

Ро
Розочка

пж-та.

Бауыржан Елемес

А в Иваново также много красивых невест???

Та
Татьяна

Зависит сколько в

Та
Татьяна

Комнат

Бауыржан Елемес

1-комнатная. В баксах.

Та
Татьяна

Посмотрю в газетах и то и другое 🙂

Бауыржан Елемес

Жду ответа)))

Оракул Ведунов

а у меня красивое личико на фото? 😂🌹

Та
Татьяна

Его нет сказала бы какае у вас :-))

Оракул Ведунов

поэтому и спросил, что его нет, читайте комменты мои, а не на аву смотрите)) 😉

Та
Татьяна

А я и не смотрю 🙂

Оракул Ведунов

я про то, что не ставьте фото, чтоб его оценили, а пишите, пусть Вас внутри полюбят 🌹

Та
Татьяна

Не переживайте у меня все хорошо я просто видела красивого парня с не красивой и у них счастье на лице вот и задала точкой вопрос.

Оракул Ведунов

удачного дня 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Никита Овчинников

Я не когда не смотрю на людей красивых

Вячеслав

Смотря что это личико изображает )))))

Та
Татьяна

Спасибо хоть один с юмором ответ)))

Вячеслав

)))Обращайтесь

Наталья Борисова

Человек должен быть приятен целиком

Andrew Prudko

красота для каждого индивидуальна

Та
Татьяна

точно!!!

Noir Chat

Понятие красоты у всех разное.

Та
Татьяна

Спасибо точно!!!:-)

Noir Chat

Пожалуйста! 🙂

Верный Бродяга ))))))

Я да)люблю красивых и умных))))

Ильгар Гасанов

Все может быть.

Та
Татьяна

может )