Ирина

Клеили свои "разбитые чашки"? Получилось??

Ответы
Мимино

А какой смысл?Пустая трата времени.Вот вы разбили настоящую чашку.Ну склеили,вроде целая,а пользоваться такой,не уважать себя.Так и в отношениях.

Александр

не клею... в основном на выброс! 😉 но одна "чашечка" есть... просто дадим ей время отдохнуть! И! 😊 будем клеить!

Василий И Компания

жизнь так коротка,чтоб "чашки" клеить,склеить то можно но "пользоваться" уже не получится

Ст.прапор Павел

Вокруг много сосудов. Сместилища не о обязательно должны быть личными (индивилупльными)

Глеб Олегович

Ты в курсе,что это один из способов пытать людей в аду(правда там хрустальные бокалы)?

Ирина

Нет не в курсе..расскажите

Глеб Олегович

В общем, куда проще купить новую. В крайнем случае заваливать чай в ладошке.

Вовка Тридеватое

Нет не клеил. Разбитую чашку, не склеит, а если получится, то трещины будут

Игорь Коваленко

Конечное. Многое от клея зависит и желания склеить качественно.

Юрий. Холодов.

Здоровье и честь нужно хранить с молоду, и "чашки" не бьются !!!

Дм
Дмитрий

Как не клей - нагромождение осколков получается, не чашка.

На
Надежда

Склеенное никогда уже целым не будет.. Получилось никак...

Ирина

Наверное

Ирина Вершинина

не стоит!!! Из склеенной чашки чаю не напьешься!🙂

Ан
Ангел

Сейчас важней всего ты в жизни ,
А хочешь , всё сотри.

Александр Рамоносян

не клеил. брал зубную щетку и бритву и молча уходил.

Склифосовский

Не клею!!! Выбрасываю!!! Битая посуда к несчастью))))

Нехочуха

Нет, всегда приобретал, аналогичное, но целое...

♚•★•♚

нет... в опу отношения, точка поставлена и адью

Фрик Адель К.

"Из осколков не собрать черты любимого лица"...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да скок не клей,все равно с трещинами будет

Виктор Виктор

Не когда их не клею пить патом чай с клеем

Владимир Волков

Дешевле и практичнее обзавестить новой..