Тамара Борисова

Чем дольше корова лежит, тем больше вероятность, что она встанет...Вы сомневаетесь?😊

Ответы
Сергей Хрулёв

Как здесь интересно. Сразу вспоминаешь какую-то историю. Я служил в армии, в Абхазии. Там коровы лежат и ходят везде и всюду. Наш Газ 66 посоянно обгонял хачик (абхазец) на Волге. И вот он умчался вдаль и через некоторое время мы увидели аварию - Волга сбила корову, идущую спокойно по дороге. Корова уже не встала. Пришел ее хозяин, они с хачиком быстро переговорили и тот отдал ему свою немного помятую Волгу за корову, еще дал денег и здесь же стал разделывать тушу. Большая часть коровы досталась нам, солдатам срочной службы. Вероятности встать у той коровы не было.

Тамара Борисова

Занятно😊

Сергей Хрулёв

Это жизнь. Я ответил на Ваш вопрос?

Тамара Борисова

Вполне😊

Бакыт Аккеизов

Существует болезнь суставов ног коров, они не мычат а просто не могут встать К таким симптомам подвергаются те коровы, которых не выгуливают и путем интенсивного кормления содержать для удоя молока!

Тамара Борисова

Какая жуть...живодеры...

Бакыт Аккеизов

У нас повсеместно, так выгодней((( и кормят дешевыми отходами производства( спирта, сахара, масленичных)

Улугбек

Весьма своевременное обобщение после многократно воспроизводимых наблюдений... Чувствуется глубокий научный подход к явлению Природы...

Тамара Борисова

И только так😊😊😊

Улугбек

🙋‍♂️ 🤗 👍 👍 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тут два варианта : или она объелась и ей лень или она того...совсем сдохла...и это печально.

Тамара Борисова

Нееет...только за те, которые на моих лепёшках выращены😂

Дмитрий Владимирович Володарский

Думаете большие помидорки могли стать у соседа на ваших лепешках?

Тамара Борисова

Раз забрал, значит знает их пользу😂

Дмитрий Владимирович Володарский

Вам надо пробраться к соседу ночью и пощупать его помидорки, может там и претендовать не на что!

Владимир Никитенко

Просто Вы не видели как поднимают коров,обессилевших от голода.

Тамара Борисова

От голода у нас...не видела...

Владимир Никитенко

Я тоже не видел,детство пришлось уже на те годы,которые можно считать благополучными.Но ещё во дворе коровника лежали устройства0при помощи которых поднимали коров,слышал объяснения,как это делается.Весь смысл в том,что коровы не едят в лежачем положении,даже если очень много еды. Что бы она начала есть,надо обязательно поднять на ноги и поддерживать. Так что,чем больше корова лежит-тем вероятнее её смерть.

Тамара Борисова

Лежит она уже поев...Пережевывает...Сытая практически...Так что встанет😂😂😂

Владимир Никитенко

Ну так это совсем другой разговор.💐 🍹

Сергей Шайдоров

Может она дохлая, тогда я в сомнениях ,что она сможет встать!!!

Олег Сухой

угу, как тот Валет мечтающий жить на балконе))

ОК
Ольга Казанцева

Чтоб по кушать точно любая корова встанет

ОК
Ольга Казанцева

Каждое утро на пастбище бегут как ненормальные

Тамара Борисова

Проголодались...

Владимир Рождественский

Вы о женщине или о действительно корове?

Тамара Борисова

А вам о ком хотелось бы ответить?)

Владимир Рождественский

Да я думаю и в том и в другом случае встанет

Тамара Борисова

Хаха...

Владимир Рождественский

Вот и я так думаю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

...тем больше вероятность что она сдохла.

Ш-
Шалтай - Болтай

тем польше вероятность што она сдохла!

Тамара Борисова

И может быть...

Сергей Дроздов

Чем дольше лежит-тем меньше молока!

Тамара Борисова

Вытекает?)

Сергей Дроздов

Вы в деревне были?

Тамара Борисова

Конэчно...

Сергей Дроздов

И молоко вытекающее наблюдали?

Тамара Борисова

Людей с чувством юмора наблюдала😊😊😊

Сергей Дроздов

Это похвально!

Aleksander Jakovlev

Я всегда сомневаюсь...Она дышит? )))

Тамара Борисова

Она жует😊😊😊

Aleksander Jakovlev

Тогда вероятность вставания увеличивается...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Моня Гершензон

вероятность ненадёжная вещь ...

Тамара Борисова

Если она теория😊😊😊

Моня Гершензон

напротив ... пятиклассник Изя на физико-математическом симпозиуме легко опроверг её с помощью шарика и трёх напёрстков ...

Тамара Борисова

Еще бы Изя и не опроверг😊😊😊

Алишер Халходжаев

Определённо, коллега, Вы правы!

Ольга Бахиркина

это просто гениально.😅

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, не знаю. Я бы не встала)))

Степан Головачевский

исключение - дохлая корова

Михаил Бердников

тем больше молока будет

Тамара Борисова

Наверное😊

Ктото Когдато

Смотря сколько ей лет. )