Mila Milan

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
?

Ответы
Александр Белошапкин

Линии плоти--это всё даёт вибрации...Мужчина воспринимает их...Зрелость души...в итоге--если на одной ступени развития --это совпадает и вызывает любовь. разрыв в ступень - это дружба.. дале--равнодушие..ненависть и т.д.

Геннадий Кузьменко

а любовь , начинается с эгоцентризма, т.е. любви к себе, виденье себя в центре мира. Поэтому и любим похожих на себя. Отсюда и гипотеза (моя) объясняющая феномен, почему "похожие люди женятся" (влюбляются)

Татьяна Павлушина

И Вы правы...

Саша Далецкий

Всегда бесит это слово.Любить можно родителей.Детей.Любовь это на всю жизнь.А то потрахались любовь.Люди придумали,что бы пошлость прикрить.Было 10 и со всеми любовь.

Саша Далецкий

Вы извените.Уважение,взаимопонимание,общие интересы.Вот из этого заключается жизнь совместная.

Татьяна Павлушина

не без этого...

Саша Далецкий

А то слово любовь слух режет.!0 раз женат,или замужем И все по любви.Что это

Татьяна Павлушина

не знаю...

Саша Далецкий

без пошлости я бы назвал это страсть к противоположному полу.

Vitas Belorus

Над нами пустота ночного неба,
Остались мы одни среди весны,
Вот - доминанта жизненных законов:
“Нас любят те, кого не любим мы”

Просто Шахтер С Донбасса

красота порядочной женщины кажется не вполне законченной. Ей не хватает загадочного обаяния порочности.

Вячеслав Радевич

поспорю - если коснуться внешней оболочки, то можно влюбиться и не давать внутреннему миру открыться!)))))

Гриша

любовь - форма божественного восторга...красота - форма божественного слова...кто же и что решает?😉

Fedor Shkenev

ОЙ!... Царевна Буду-ур! Если про сон сказать, что это не сон, а про не сон-что это сон, то получится.......

Владимир Носков

значит если Вы кого-то не любите, то его никак нельзя назвать красивым ? 😗😜

Татьяна Павлушина

Да нет конечно....не так...

Это Все Еще Я

Ой, любовь и не красивого заставит полюбить. Будешь видеть всю корявость и все равно любить))

Майя Петрова

Народ это выразил давно и более кратко и ёмко: Не по хорошему мил, а по милу хорош (пословица)

Татьяна Павлушина

Замечательно...👍

Улугбек

Давайте-ка вернёмся к ПРЕКРАСНОМУ... И решим - ЛЮБИМ-ли мы его или это нечто совсем иное????

Татьяна Павлушина

Ой - ёёй....зачем так углубляться?

Улугбек

Разве?!?! Значит, мы заблуждаемся, думая, что любим.... На самом деле, мы восхищаемся ПРЕКРАСНЫМ...!!!

Улугбек

🤗🌷😘😌🤭

Любовь зла, полюбишь и чудо-юдо-рыбу-бестолочь, чем последняя бесцеремонно пользуется.

Галина

Джеймс Бонд?

С Джеймсом Бондом связь обратная. Количество желающих прибить этого славного англичанина находится в строго обратной корреляции с желающими затащить его в постель 🙂

Галина

Значит вы агент 007?

Эх, эх, если бы. Я не более чем менеджер погрузочно-разгрузочных процессов в филиале кондитерской фабрики им. Вилли Вонка на окраине Чугунбурга 🙂

Галина

Да ладно!

Та
Татьянка

Любовь зла.....полюбишь и.....не в красоте дело....с лица воды не пить. Счастливым надо быть

Галина

Спасибо за ответ.Все верно))

Николай Ушаков

За вас решает кто то?? Под именем Любовь? Красота только требует жертв! А разум где??

Татьяна Павлушина

А разум в это время отдыхает....

Николай Ушаков

Чем черт не шутит, пока бог спит!!?

Татьяна Павлушина

Вот-вот....

Николай Ушаков

За любовью черти прячутся в тихом омуте они и водятся!!

Giyom Nogare

Не совсем правильно. Ты же сама, сначала, определяешь внешний вид парня, не так ли?

Галина

И с печальными последствиями. Это жизнь, детка.

Giyom Nogare

Да, это - Рашка, детка!

Галина

Я спать у меня 4 утра. Приятно было пообщаться)

Giyom Nogare

Спасибо! И тебе, спокойной ночи)

Галина

Спасибо

Ша
Шамиль

главное в человеке - его душа она должна быть красивой. внешняя красота обманчива

Александр Горшечников

да-нет,Привычка решает к кому ты Привык и Душа Радуется его присутствию рядом!

Максим Поехали

Люба,ты задрала вырубай рандомайзер и посмотри мне в глаза! За что её любить?

Олег Соколов

Нет. Сначала выбираем красивого. Для себя красивого. А уж потом влюбляемся.

Олег Соколов

Пля. Да я тебе высосу из пальца любые числа, привяжу их к любым эмоциям. Опубликую в сети. Подпишусь учёным из Принстона. И все поведутся. И все будут верить. Главное - убедительно писать, и больше научных терминов в текст вставлять. Всё.

Татьяна Павлушина

Да не волнуйся ты так...забей...

Олег Соколов

Мне-то чего волноваться? 😂

Олег Соколов

Не мне же лапшу снимать с ушей.