Кевин Живёт В России

Черпает ли творческий человек вдохновение в женщине, с которой живет?

Ответы
На
Наталья

Редко муза выглядит с тряпкой, авоськой или борщом..... 😂 😂 😂 И творчество его по шкафам пихает... —_-----Любимая... Я подарю тебе эту звезду... Светом своим нас поведёт она.... 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кевин Живёт В России

Ну Наташа же

На
Наталья

Же она.. 😂 😂 😂

Кевин Живёт В России

а вдруг нет-кругом обман😉

На
Наталья

Точно. Он и кругом и квадратом иногда даже треугольниками.. .... 😂 😂 😂

Remete

НЕ думаю, Для вдохновения надо витать в облаках...и тут приближается жена с неоплаченными счетами...

Просто Я Такая

Блин. ..ну и вопрос. При чем тут это? Человек берет творчество оттуда, откуда хочет.

Наталья Прекрасная 👸

Мне никто в принципе не нужен.... для вдохновения. Просто с любимым проще

@лена Трешина

Не факт! Живет с одной, а вдохновляется соседкой))))) Такое тоже бывает.

Сергей Глущенко

Потому и меняют часто - исчерпывают и меняют!!!

Светлана Филюкова

да. даже взгляд один, может выдать поэму...

Елена Черепкова

а как на счёт женщины, ей откуда черпать?

Светлана Замалутдинова

ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ОН БЕЗ УМА ОТ НЕЕ

Аптер Пётр Яковлевич

Это индивидуальный вопрос

Милота))

если он в ней души не чает

Кевин Живёт В России

любит короче

Милота))

ога

Елена

если она его муза

Кевин Живёт В России

А вы чья муза

Елена

уже ничья )))))

Кевин Живёт В России

какая жаль

Андрей

🤔

Елена

Музе тоже нужен отпуск 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если она его муза

Кевин Живёт В России

а ты муза али кукуруза))))))))))))))))

Ва
Васи*Лиса

Вполне