Тт Пистолетова

Загсы ...романтика...все это херня...по сравнению с тем...когда подписываешь документы на собственность его квартиры😁😊😊вот это я понимаю рамантика...кайф😊😉😉

Ответы
Людмила

Вот потому-то современные парни не торопятся жениться....Для них кайф и романтика менять подруг как перчатки...А вы, девчонки мечтайте...))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Я со своей бывшей не делился. Сказал, забирай что считаешь нужным. Она от всего отказалась, но квартиру я ей взял.

Vahit Valiev

Даже во времена Пушкина такая романтика была кому то по душе наверное!

☆ Бэлла ☆

)))))А когда он Тебе покупает квартиру..это намного кручу..))

Elchin Kuliyev

меркантилизм от обычно романтичной особы?

Elchin Kuliyev

учтем))

Олег Овечкин

однако, добродушие - не Ваша добродетель...

Кирилл Дерябин

Мечты , мечты - где ваша сладость ?🙂

Владимир Исаков

Да уж.... вот и верь после этого дамам

Виктор Оборин

ИШЬ ТЫ КАКАЯ...........ПРАКТИЧНАЯ.

Пингвин

Потреблядство в чистом виде

Тт Пистолетова

А кому легко

Пингвин

Вам) вы же отписывается квартиру

Я Счастливая

А такие дураки еще остались?

Виталий Луканов

Алчные мысли у Вас Девушка!!!

Дина Муртазина

прямо вот так взял и отдал?

Тт Пистолетова

Так если это любовь...то вот так взял и отдал

Дина Муртазина

ну и дурак

Тт Пистолетова

Это спорно

Дина Муртазина

ну вот и представь! Что твой родной брат или сестра влюбившись-просто отдал(а) свое, заработанное, или от родителей доставшееся...и никто не вернёт уже

Андрей Лапин

а любовь

Тт Пистолетова

Так это и есть безоговорчная любовь

Андрей Лапин

так вы симпатичная