Леонид

Как относитесь к наколкам на женском теле? Из ответов понял, кому за 50, против, понимаю их. Но есть же молодые, где смотрится. Чтож вы их ?

Ответы
Сергей Смирнов

кожа имеет свойство стареть растягиваться собираться морщинами представьте во что может превратиться красивая сейчас наколка лет через несколько когда стройная сейчас девушка превратится в ггусеницеподобную или свиньеподобную мадам от неумеренного питания

Леонид

Надо думать где ко .лоть. Там где прикрыть можно.

Елена Бизюкина

Моей подруге 48, ее формы уже не те, что 20 лет назад, и татушка естественно "поплыла". Теперь она ее старается скрывать. Хорошо быть молодым, подтянутым и здоровым! Застыть в этом состоянии еще никому не удавалось;)

Леонид

В 48 можно прекрасно выглядеть. Не надо себя запускать.

Елена Бизюкина

Тот, кто не запускает - им вопросов о возрасте не задают и их татушки приводят в восхищение и 50-летних. А много вы таких видели, я пока ни одной. К 50 у женщины обычно не много времени на себя остается (семья, работа), увы... Если моя дочь сделает наколку - удивлюсь! Но это ее дело

Леонид

К сожалению не много. Считают что старость наступила. А зря.

Леонид

У моей тоже нету. И вроде не собирается.

Елена Бизюкина

Старость... Как думаешь, так и живешь. Но как правило на душе то ни одного седого волоса!

Леонид

Мы на столько стары, на сколько себя чувствуем.

Елена Бизюкина

Да-да!

Аnna Paide

У молодых может и смотрится,но ведь и они станут старше.После родов может измениться фигура и бабочка может стать похожа на птеродактиля,а внуки потом будут спрашивать что это такое.

Леонид

А в 100 вообще ужасно будет. Надо настоящим жить.

Ирина Воевода

Молодость- это недостаток, который со временем проходит, причем очень быстро, а обвисшие тетушки остаются

Леонид

Следить надо за собой и не обвисните.

Ирина Воевода

Старость подкрадывается незаметно, не успеете уследить

Алевтина

мне в принципе не нравится.особенно когда много,НЕ ПОНИМАЮ в чём красота.а о женщинах вообще молчу

Леонид

Понимаю вас!!!

Алевтина

спасибо

Blondes Gift

Наколка останется ведь навсегда.. в 50 будет смотреться странно, в 60 -смешно. А в 70 - жалко

Леонид

Можно делать там, где не видно всем.

Blondes Gift

В 60 уже смотреться будет жалко

Леонид

На пояснице не видно.

Blondes Gift

За перцовым пластырем?)))))

Анна

Люблю их .....................я вас уже встречала где то много времени назад...

Анна

Кстати удалить их сложновато потом ...

Леонид

Есть наклейки. Смываются.

Анна

такое я люблю...

Леонид

Вариант!

Анна

🙂

Алла Петрович

Мне еще не 50 и к небольшим красивым татушкам отношусь положительно.

Леонид

У каждого поколения своя мода. Надо относиться с пониманием.

Майя

Мне 45, наколку сделала 2 года назад, не надо всех судить по возрасту

Леонид

Класс.!

Майя

Спасибо!

Валентина Бахтыгареева

Наверное,но чистая красивая кожа мне нравится больше

Леонид

Мне тоже. Но мода..

Нелюша

Всё что было нужно для красоты - Бог уже придумал...

Федор Тиханов

Я, в свои 66, с удовольствием смотрю на красивые наколки на молодом женском теле. ) Жалко, что с годами наколку так растягивает, что жутко смотреть. Хотя их владельцы, редко выставляют эти расплывшиеся наколки на всеобщее обозрение. )))

Леонид

И я о том же.

Нелюша

И я о том же...

Валентина Балашова

это для кожи плохо...не жалеют люди свой организм...

Леонид

Да нет вроде, не слышал такого.

Валентина Балашова

просто вдумайтесь...

Надежда Кузнецова

отвратительно вначале и прикольно в их старости

Леонид

Кому за 50, всё против. Понимаю вас. Но на молодом теле смотрится же?

Надежда Кузнецова

я понимаю молодость, но старость...

Леонид

Так и поймите их. Можно там, где в старости не видно будет. Будьте добрее.

Надежда Кузнецова

а зачем делать, если их не видно?

Леонид

А для любимого? Когда раздеваются.

Лариса Бачевская

Положительно, сама хотела сделать, денег жалко.

Леонид

Вы первая, кому за пятьдесят, не против наколки. Надо уважать желания других.

Нина Анатольевна Бухтияр

Как эти наколки будут смотреться в старости?

Леонид

Не показывать.

Александра Иванова

Если наколка красивая, то мне даже нравится.

Леонид

Ну наконецто.

Антонина Раткина

очень негативно...девочки портят свое тело

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравится только не наколки--а тату

Леонид

Одно и тоже.

♛К
♛Оксана Колесникова

неть -это две большие разницы.

Евгения Солнце

отрицательно... особенно в старости))

Леонид

Ну в старости само собой.

Боже Вiльна

мне нет 50, но я категорически против

Леонид

Понимаю, не все поймут молодых.

Боже Вiльна

я и старых наколотых не слишком понимаю))

Леонид

А если кто-то одет по моде или причоску хипи. Надо уметь уважать вкусы и желания других. Даже если они не совпадают с вашими.

Боже Вiльна

а старших тоже нужно уважать))

Леонид

Вы считаете если умолодой наколка, то она вас не уважает?

Боже Вiльна

нет