Фило Софочка

"Человек и кошка порошок тот примут-и печаль отступит ,и тоска пройдет..." о чем это поется в песне?

Ответы
Алексей Судинов

Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт. Человек и кошка дни с трудом считают, Вместо неба синего - серый потолок. Человек и кошка по ночам летают, Только сон не вещий - крыльев не даёт.

Фило Софочка

а жаль

Алексей Судинов

да жаль

Василий Поляков

премного наслышан о Фёдоре Чистякове, поэтому подозреваю, что речь идёт о героине))) а вот доктор - личность незаурядная и реальная, хотя к наркоте никакого отношения не имеет))))

Фило Софочка

просветите меня,пожалуйста о докторе?не Булгаков ли ?

Василий Поляков

нет, надеюсь он еще жив)))) в Питере был такой врач, уж не припомню его специальности, но не хирург и не терапевт, точно... водил он дружбу с тусовкой Питерской рок-клубовской (еще той, первой) и вот к нему, если что, обращались все кому не лень, со всем, что можно придумать, а он не отказывал))))

Фило Софочка

спасибо

Дмитрий Лебедев

Ну... что едет, едет доктор сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет... тем которые плачут у окошка и кому мозг больной свело...

Ник 137

Об надежде за зафтрашний день.....вот дохтур приедет и фсё наладицца...здодовье поправицца, потолок побелицца, настроенье улуччицца.....

Фило Софочка

а без дохтура совсем никак?

Ник 137

Мона и без нево....но это - криминал.

Крысанов Андрей

о будущей психушке, куда бы Федор не попал если бы добрый доктор вовремя привез порошок.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ублюдочная песенка! ......кто бы и что не говорил! ........не вижу смысла её обсуждать!

Александр Шишков

Кокаин, наверное, но лучше цианистый калий - тогда печаль отступит навсегда.

Андрюшка

явно про приём медицинских препаратов возможно галюциногенного ряда

Фило Софочка

а вариант плацебо не подходит?

Андрюшка

ну пессимисту точно не подойдет

Александр Веляев

наверное ........... о цианиде .......... всем помогает, и никто не жаловался ....

Вадим Русских

Об изменении внутреннего состояния путем принятия неких субстанций.

Фило Софочка

чай,кофе,сахар,шоколад-список антидепрессантов открытый...

Вадим Русских

И я о том...

Фило Софочка

мне ваша формулировка понравилась,напоминает загадки в "Угадай мелодию"

Вадим Русских

Очевидно ж....

Владимир Лунин

))) думал, что я один до сих пор слушаю Дядю Федора... пасибо, навеяли...

Сергей Z

про доктора который порошок заветный везет чрез снежную равнину...

Сергей Z

алкоголизьм?

Фило Софочка

тоска от одиночества

Сергей Z

да ну..у него кошка есть..

Фило Софочка

кошка -верный признак одиночества

Сергей Z

...кошка самый лучший друг!

Роберт Травкин

О стиральном порошке типа помоются вшей выгонят и будет счастье

Елена Никитина

Напрашивается ответ- наркотик. А мне хочется ответить - любовь.

Фило Софочка

ваш вариант единственный,пишут-тоска,одиночество

Александр Фролов

О тяжёлой судьбе кошки, вынужденной жить рядом с наркоманом.

Niherasebeblia

может валерьянку в порошке выпускать начали!

Фило Софочка

вариант хороший

Сварожич

О полной безнадеге одинокого человека((((

Сварожич

Ну да. Это натура такая.

Фило Софочка

постараюсь не сидеть в одиночестве,а пока книг накупила

Сварожич

Счастья вам и удачи во всем!!! Чисто от души!!!

Фило Софочка

Спасибо Вам!

Сварожич

Да не за что))) для добрых людей не жалко)))))

Алекс С

эхма кутенрьма наелся наркоман порошка))

Valery Nabiev

Не стоит пробовать , что бы то ни было .

бн
бофайтер нагато

Про экзистенциальную тоску по сатори

Фило Софочка

что такое сатори,поясните,если Вас не затруднит

бн
бофайтер нагато

Затруднит...

Фило Софочка

проехали...

Фило Софочка

никого,а туда