Инна Сотникова

Факелоносец умер во время эстафеты. Хорошая смерть?

Ответы
Хороший Человек

Шикарная. На глазах миллионов отдать Богу душу. Лучшая смерть. Представь. Падаешь на колени, в глазах темнеет. Паника, страх. "На меня смотрят тысячи людей, надо вставать." Поднимаешься, два шага и упал. Пытаешься встать, но чувствуешь как возвышаешься и видишь своё тело. Страх, стыд, незаконченное дело. Душа на веки закрепится на земле когда в небесной концелярии выяснят, что он оставил незаконченным одно дело.

Андрей Якунин

Идиотская! Вот во время секса загнуться-куда ни шло! А так: ну дебилизм, особенно, если учесть, что факелоносец во время нашего НАХ шествия...

Ga
Galaxy

нет, ничего хорошего. Бедалага а можно было бы еще жить и жить.

Та
Татьяна!!!

не думаю смерть это всегда не хорошо!(

Инна Сотникова

Но лучше, чем прикованным к постели

Та
Татьяна!!!

ну как тебе сказать ,говорят хорошая смерть во время сна ! уснул и не проснулся!

Игорь Бокатуев

Хорошая спортивная медицина .

Татьяна Горбунова

Смерть не бывает хорошей!

__
_Irochka _<3

не очень, но благородно)

Ал
Алекс*философ*

Вы это серьезно,леди?

Инна Сотникова

В новостях смотрела.

Ал
Алекс*философ*

эх,е мае...Фальшстарт произошел так неожиданно...думаю это только Начало,леди...

Kn
Knyaginya_Yana1

все таки умер......

Kn
Knyaginya_Yana1

в котором городе?

Бешнов Семен

а он не сгорел?

Бешнов Семен

я думаю любая смерть это не хорошо

Инна Сотникова

Но никто не живет вечно

Бешнов Семен

и это тоже очень прискорбно

Сергей Викарский

Достойная