Станислав

Людмила, нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выберете?

Ответы
Правдапортитнервы

Явно не третьего! Не вызывает доверия... Что-то с ним не то))