Павел Ельчин

Тут один заявил, что если Украина станет членом НАТО, то это угрожает безопасности РФ. Прибалтика, значит не угрожает. И Польша тоже. Под этим компотом развязал войну. Всех за придурков держит. Да и пороха не выдумал. Во все времена диктаторы нападали на соседей. Особенно когда экономике абзац приходит.

Ответы
Михаил

ИА "Ореанда-Новости" Украина регулярно раздражала Российскую Федерацию своей риторикой и внешнеполитическими действиями, а западные страны накачивали республику оружием. Такое заявление сделала американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.

Грин в ходе разговора с изданием BKP Politics было заявлено, что украинская сторона только тем и занималась, что "пихала медведя", под которым, сообщила американский политик, она имеет в виду Россию. Также ею сказано, что правда состоит в том, что Украина не может победить в этой ситуации, пишет издание РИА Новости.

По мнению Грин, ответственность за то, что происходит на Украине, несёт не только администрация американского президента Джо Байдена, но и предыдущее руководство США при Бараке Обаме. Также ею сказано, что она считает российскую операцию на Украине "очень успешной". При этом политиком был подчёркнуто, что она "не симпатизирует Путину".

Николай И.м.

Ты не прав.. У прибалтов нет потенции на создание ядерного оружия.. и значит:
а) пиндосы трусливее всех! Вона сколько стран под себя подмяли, более 700 военных баз по Миру натыкали..(😉
б) не только пиндосы могут защищать своих в любой точке Мира!.. И враг тот, кто убивает своих и русских.. Так что, скоро придётся платить по счетам!..(😒

Слуга Государев

Украина уже 8 лет с Россией воюет более того рада 3 года назад признала Россию агрессором.А вот 8 лет назад именно ВСУ бомбили Луганск...............когда там кондиционеры ноги отрывали

Alla Lala

нет.. Путлер ЛИЧНО заявил, что НАСИЛЬНО захватит Украину и присоединит её к России.. Россиянам скучно одним в дерьме жить.

Alla Lala

мне не скучно без Украины.. я не собираюсь её ЗАХВАТЫВАТЬ.. как ВЫ!

Елена Ашеко

лично я дома и никого не захватываю... а ты на чужбине вот и все🥴🤷‍♀️

Alla Lala

не отвертишься.. Когда Гитлер захватывал страны.. немцы ТОЖЕ сидели мирно дома.. Однако НИКТО с них не снял за это ответственность. Ты ЗА Путлера.. а значит захватчик!

Елена Ашеко

ну все ОСТАПА ПОНЕСЛО🙂

Alla Lala

тоже мимо.. это ж не астрология..))))

Владимир Беккер

Путин боялся,что если Украина станет членом Нато то те заберут обратно Крым.

Александр Ипатов

истиную причину доступно обьяснил президент в своем выступлении

Павел Ельчин

ООчень смешно.

Александр Ипатов

Хорошо смеется тот кто смеется последним

Роза Строгова

Да не может никто России угрожать ! Кишка тонка.

Павел Ельчин

Кишка? Это только пу и его пропагандоны орут, что Россию хотят сожрать. Комплекс неполноценности.

Епифания

Так поэтому и нападали. А тут и про ковид забыли

Ирина

а в какой стране не абзац,напомните))

Alexandr Tokman

а про Норвегию вообще не вспоминают!

Es. Vik.

Опаньки! Ожил! Диария бессмертна!

Милош Йованович

вот именно .И шавки помалкивали.

❤️Мышка С Марса❤️

не будет Украина членом НАТО.

Владимир Игнашов

Совершенно верно !!

Неголубой Огонёк

да....всё хорошо