Alexey S

Товарищи, откройте занавес, как Вас засосало сюда однажды ? Я крайнего так и не нашёл

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это было крайне давно, лет пять назад, и были перерывы... и другая обшивка была... когда ещё рейтинг был. Я перешла по какой-то ссылке и попала сюда. Недавно пришла после годового перерыва. Но как, сама не понимаю: один клик наудачу -- и привет. 🐣

Андрей Григорьев

Просто кнопку да нажал на мейле и уже тут))) Я потом узнавал у знакомых программеров, просто открытый сайт сделали, и сюда откуда угодно бухнуться можно. Крайнего я нашел, но Вам зачем знать что и я к этому руку приложил

Уральская Рябинушка

На почту пришло сообщение, кто-то из моих знакомых приглашает меня на сайт Спрашивалка. Но вот я и ткнула мышку и попала сюда. Вот кто-убей не помню. А если вспомню, кто прислал приглашение, я его убью без ножа

Alexey S

Там уже очередь, так что становитесь...

Уральская Рябинушка

Я сама 7-й год вспоминаю, но не могу вспомнить

Alexey S

А почему не "Уральская пельменюшка"?

Уральская Рябинушка

Я разве похожа на пельмешку? Глянь-стройна как рябина, живу на Урале

Aleksa

Моя история: у нас отключили интернет и заблокировали многие сайты, при том слабом сигнале, что удалось уловить работала только почта, просто от скуки открыла посмотреть, ну и как-то так)))))

Alexey S

Когда сводит судорогой , и пальцы, можно иголкой протыкать...)))

Aleksa

))))

Солоха

Пришло приглашение от майл. От нашего имени задавали вопрос. На него приходил ответ. О чем тут же уведомлялось в почте. Поначалу тут были все , кто был зарегистрирован на майле...

Alexey S

цуки!

Солоха

чей то?

Alexey S

всех сюды совратили по одной схеме!!!

Солоха

А я не жалуюсь))) Другов много хороших

Alexey S

согласен, люди! тут присутствуют

Солоха

Даже те, кто не присутствует... Остается Память ...

Света Сила

Мне пришло письмо приглашение от человека, которого я знала по переписке. Оказалось, он его не отправлял, а я уже сюда попала🤦‍♀️ прошло более трех лет...

Alexey S

Валяй, прям туда, на диван...

Света Сила

Точно

Alexey S

...что, не промахнулась ?! Феноменально, опыт!!!

Alexey S

😋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

на почту приходил спам-обращение, игнорила-игнорила, потом зашла, было раздражение - чо за фигня, какой-то вопрос задать, зачем? стала читать диалоги - забавно люди общаются)

Alexey S

)))

Александр Белов

На почту стали приходить сообщения, что такая то прислала вам опрос. Стал отвечать. Сам я с самого начала сюда не заходил и не регистрировался.

Дневной Заяц

Создавал почтовый ящик в майле и нажал какую то ссылку..так и зарегистрировался автоматически здесь...почти восемь лет назад.

ᚦᛊ∨ᛁ

...якобы друг с другого сайта пригласил, пришло письмо на почту, развод конечно, но об этом поняла когда уже на сайт попала..))

Alexey S

))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Alexey S

Не передразнивай

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Alexey S

Заразочка

Комета

))))))я пришла сюда в надежде не общение, когда-нибудь, с одним конкретным человеком). И осталась здесь. Ой. Не знаю. Уже лет 9

Alexey S

И... всё удалось и подтвердилось?

Комета

Ничего не подтверждала. Но общалась)

Alexey S

Короче все случайно попались, в надежде на "друга"...

Комета

Не поняла

Alexey S

Кто-то позвал...

Комета

Аааа. И меня тоже. Кто-то сюда позвал. Я подумала: интересненько и шагнула сюда)

Ирина Цветкова

Пришло письмо в майл.ру, за подписью знакомой, с ссылкой на спрашку. Как потом выяснилось, она и не знает ничего о спрашке

Alexey S

Вот!!!

Ирина Цветкова

У Вас так же?

Alexey S

Да

Случайное Сов_Падение

Я пришла сюда не с благими намерениями. Осознанно. Но намерения так и остались намерениями. А меня затянуло.

Alexey S

Ух

Музыкальный Кот 🐈

... поворот..)

Alexey S

Ань-ань

Юл
Юлия

А мне на почту слали оповещение, что мне кто то задает вопросы🤔 решила посмотреть, кто это такой смелый🤭

Серр Ёжжа

..Неа...не сасасало..))))
Оне скушныя..

Тссс...

Отпуск, август, почта...ссылка...которая приходила года три, а я не обращала внимания...дальше не помню

Alexey S

Темно...

Тссс...

Мда...пять лет🥺

Татьяна Черненкова

Меня сюда админы затащили сюда, давно , с самого основания сайта, и сия,пучина поглотила меня)))

Alexey S

Наркотик

Татьяна Черненкова

Ага, уж и уходила от сюда, и всё равно вернулась ..😂

Alexey S

Сам, через 4 года...)))

Любаша

😁 Это было так давно))) попросили ответить на вопрос на сайте Мой Мир ииии...понеслось)))

Alexey S

Да

Людмила Гладкова

дурь,с привкусом желания простого общения,а вышла такая хрень,не передать словами!

Alexey S

Да

Майя Петрова

На почту Мэйл пришло приглашение. Пошла по нему - и вот я здесь уж много лет...

Alexey S

Не ...приелось ?

Майя Петрова

Нет. Но я, бывает, от недели до месяца вообще в интернет не захожу...

Радость

Пришëл вопрос на почту. Ответила. И вот я здесь шестой год. (Или седьмой)