Светлана Козаченко

Вы ходите в Церковь?

Ответы
Альхас Мустафин

Правильнее всё-таки будет в храм, потому как христианская церковь - это не только место для богослужения, но и объединение людей единой веры, тогда как храм - это архитектурное сооружение для совершения религиозных обрядов

Вовка Лиллипутин

И ТОРГОВЛЯ СВЕЧКАМИ

Альхас Мустафин

Если только свечками из свечных ящиков, то это куда не шло.

Валерий Дементьев

нет..церковь-только для маловерных и малосердечных душ...к тому же, в церкви бог не истинный. а эгрегориальный, сотворенный одинаково мыслящими людьми..

Вовка Лиллипутин

МНЕ НАПРИМЕР МОЙ РАЗУМ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫСШИЙ РАЗУМ ЕСТЬ НО ТО ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ ИЛИ В ПОДОБНЫХ КНИГАХ ЭТО СКАЗКИ

Валерий Дементьев

не только сказки, но и умышленное извращение...церковь всегда была вкупе с властью...чего стоит библейское изречение-всякая власть от бога..

Вовка Лиллипутин

ОНИ ПРИДУМАЛИ КАКОЙ ОН ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ДУРАКАМИ

Ирина Мозгова

хожу и с удовольствием, свечку поставлю но я просто верующий и богобоязненный человек так что подлости совершать точно не буду

Любовь Малова

Зачем?Целовать ручки попам с брюхом до пола?Или покупать по ненормальным ценам свечки,цена которым копейки?

Вовка Лиллипутин

ВИЖУ ЕСТЬ ЕЩЕ УМНЫЕ ЛЮДИ

Николай Богомазов

Да. У нас свой храм. Мы помогали его восстанпвливать. Колокольня с часами курантами.

Андрей Григорьев

Нет. А вот мимо церкви - постоянно, потому что она неподалеку от моего дома.

Юрий Симонов

очень редко, от нечего делать.
В последний раз был в церкви в Афинах...

Сергей Шолохов

НЕТ !!! Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?

Неравнодушный

За свой счёт кормить долгогривых пузанов? Я ещё не впал в маразм.

На
Наталья

Хожу, но редко. Я с Ним дома общаюсь. Вы часто ходите на исповедь?

Чужой

Руководствуюсь принципом : вы не церкви, вас не обманут. Нет.

Владимир Илюхин

Редко, но минимум раз в месяц, по воскресениям. Это красиво!

Вовка Лиллипутин

ТОЛЬКО ИЗ ЗА КРАСОТЫ? А ЧТО КРАСИВОГО? ЛУЧШЕ В КАРТИННУЮ ГАЛЕРЕЮ СХОДИТЬ

Владимир Илюхин

Одно не исключает другого, и если интересная выставка - обязательно хожу.

Валентина Коростий

Да. Но хотелось бы почаще. Но как всегда дифецит времени.

Андрей Терехов

обязательно, ведь это семья Божья на земле и на небесах.

*M
*** Mary ***

да,но жаль что получается туда ходить очень редко

Славян Матосян

нет но хотелось бы

Надя Балтабекова

конечно в мечеть, там можно найти душевный покой

Петр Тарасов

Иногда , до БОГА молитвы доходят даже из пустыни

Вадим

редко из любопытства и расширения кругозора

Вовка Лиллипутин

ТАМ РАСШИРЯТ

Вадим

не ,не ведксь

Виталий Сергеевич

Глупости не говорите, пожалуйста. Я же сгорю.

Наглый Нахал

Ночью за иконами.А то батюшки зажрались уже!

Вовка Лиллипутин

ИХ К ЭТОМУ ПРИВЕЛА ВЕРА

Наглый Нахал

Ну нИ куя сибе Вера,Надежда и Любовь.Там ещё и гнИздо разврата!