Татьяна

Почему после 30 у женщин слабеют мышцы ушей?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Татьяна

на третьей, это что ответ на вопрос?

Freeman

Да ладно те-же булки любят и уховдувательство никто не отменял только что думать больше начинают но опять же не о том

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не слабеют))просто с годами лапши больше нужно,чтобы хотябы в щечку чмокнуть,не говоря уже о ....(детям до 18-ти)))😂

Вадим Шашкин

Может всё, что было нужно, она уже услышала? Мышцы ушей ослабели. Меньше лапши на них повесить можно. 😂😁😅

Татьяна

👍

Дмитрий Локтионов

😁😁😁умнее становитесь лапша не держится...и только блондинки продолжают удивлять силой мышц ушей😁😁😁

Татьяна

☺️

Аскет Петров

Лапша изменила физиалогию и мышцы барабанные перепонок обвисли... Доступ звука к мозгу ограничен..

Татьяна

😂👍🤭

Виктор Шаламов

Это от ослабления мозгов. Почва становится рыхлой вот и уши начинают слабеть и расшатываться.

Пан Стефан

Не знаю, надо докторов спрашивать. Да и вряд ли Вам тут ответят .... Не тот сайт, не медицинский.

Татьяна

☺️

♂М
♂ Мальчик ♂

уши то в таком возрасте меньше тяжести таскать начинают . лапши все меньше и меньше 😂😂😂

Татьяна

👍👍👍☺️😂

Не
Неизвестно

У женщин которые послушны своим мужьям, мышцы ушей не слабеют до глубокой старости.

Феникс Ясный Сокол

Ой ... А о каких мышчах идёт речь? До 30 вы умели шевелить ушами а счас уже разучили ь?

Татьяна

Лапша спадает😂

Феникс Ясный Сокол

Ааааа

Виктор Гавриленко

Да не мышцах дело, просто слух падает из-за того, что на ушах лапши много.. 😉🍁🌹🍹

Татьяна

😂👍

Геннадий

С возрастом женщине, на ушах, макароны становятся тяжелее держать чем лапшу.....))

Саша Аут

Ну там не только ушей слабеют и, если это Вас успокоит, не только у женщин😁

На
Наташа..

Лапши много было навешано..до 30... После-уже не держится..слетает..🤷‍♀️

Татьяна

😂👍

Ал
Александр

А после 150 ти совсем перестают держать лапшу или наоборот укрепляются?

Татьяна

😂😂😂

Андрей Ростовский

ушные палочки стали толще их и трудно поднять и невозможно засунуть

Ирина

Ни одни уши не выдержат того количества лапши, которое на них вешают

Татьяна

😂👍🌹🌹🌹

Владимир Волков

А у некоторых еще и нос отсутствует...на примере Варвары на базаре...

Чужой

Мышцы ушей?! Покажите их и езжайте получать нобелевскую премию.😱

Татьяна

А вы что, шуток не понимаете?

Чужой

Так это шутка? Ну так бы сразу и написали.

Татьяна

А сами не поняли что ли?

Чужой

😱