Игорь Морозов

Блин!!! А, что за ерунда такая - коллайдер , кроме укоряющихся частиц?!!! и чо ОН даст людям?!

Ответы
Галина Ломацкая

никто об этом не знает \,но продолжают настойчиво его испытывать. хоть умные люди говорят что это может быть конец человечеству

Игорь Морозов

мда....статистика ответов подтверждает Ваше мнение...короче...скоро будет большая ---ЖООО............блин, как бы не хотелось!!!

Галина Ломацкая

...но нашим мнением никто не интересуется....

Елена Елена

ускоряющихся частиц. вот это он и даст людям - ускорение

Игорь Морозов

пендаля под жопу?!! а , зачем?!!

Зона_Іn_Тересу

меду.. или сгущенного молока

Игорь Морозов

Правда? Ну, тогда я только "ЗА"!!!)))....это же самая вкуснятина!!!

Зона_Іn_Тересу

😊 конеечно))

Игорь Морозов

Если со сгущёнкой, то - блины!!! А с мёдом -чай!!!))) ☺️

Зона_Іn_Тересу

блины с медом тож хорошо))

Игорь Морозов

блины и со сметаной не плохо улепётываются!....А вот к чаю с мёдом. ещё бы смородиновый лист! мммм))))

Зона_Іn_Тересу

хочу себе такой кухонный коллайдер))))

Игорь Морозов

блин! А

Ленка

Я этого тоже не понимаю.

Миша Чернов

создаст античастицу

Игорь Морозов

Михаил, объясните дураку, что ТАКОЕ АНТИчастица?!!! я не прикалываюсь! Я просто не понимаю, что ЭТО ТАКОЕ??! И очень хочу понять! Я понимаю, математики мыслят абстракциями, а в жизни? Кусок камня - и вдруг - минус кусок камня, или как это?

Миша Чернов

я сам не догоняю- но насколько понимаю-это как "анти-мир"- такое создание может кстати привести к возникновению Чёрной дыры и нашему исчезновению

Игорь Морозов

Мдяяя...спасибо! Приятная перспектива.....

Миша Чернов

я сам в шоке....нахрена эти опасные эксперименты

Игорь Морозов

надеюсь, у них что-нибудь сломается или под ихним коллайдером земмлетрясение случится......блин....

Сила Ветра

Прогресс

Rostyslav Korba

Нет наверное

Игорь Морозов

А Вы попробуйте....хотя бы в одном лице пройти ....я уж молчу про армию.....

Rostyslav Korba

Что вы все время драться лезете?)

Игорь Морозов

Да , нет))) Я не драться,,, но под флагом Суворова сходил бы куда угодно!)))

Rostyslav Korba

Мне не хочется

Наталья Черипанова

Войну

Игорь Морозов

нам с кем? с французами? англосаксами? немцами?

Наталья Черипанова

Уже будет не скем

Игорь Морозов

ладно........наконец-то обживём Луну и Марс...........

Наталья Черипанова

было бы неплохо дальше развиваться

Игорь Морозов

Абсолютно согласен! Пора уже и на Оберон!....

Саида (Samarkand)

блины

Игорь Морозов

Солнышко! какие Вам блины нравятся? с мёдом? сгущёнкой? сметаной? Мы уже тут стоим, меню к блинам составляем!!! Присоединяйтесь!!!))))

Саида (Samarkand)

я люблю со сметаной , с мясом , с творогом ..я обожаю их ..

Игорь Морозов

Наш человек! И на фиг нам эти коллайдеры?? Будем пить чай с мёдом! И трескать блины со вкуснятиной!)))