Любовь *******

4. Мир, привычный для людей Пятой расы, “затрещал по швам”, ибо уже не миллионы, а миллиарды осознали, что религии мира не удовлетворяют запросам ищущего человечества, подросшего до понимания, что Пространство ЕСМЬ ЕДИНСТВО человека и Бога и что другого пути развития (как теперь многим стало понятно), кроме пути вечного совершенствования, для людей не может быть, ибо всё остальное, включая сегодняшний бег за Мамоной и безудержным удовлетворением потребностей, есть тупик, ведущий человечество к самоуничтожению!
Слова Создателя:

Ответы
An
Anatoly020262

Лишь совершая ошибки мы начинаем это понимать. Но ошибки неизбежны. Увы.

Оксана Алексеева

Слишком серьезный вопрос, не готова комментировать в спрашивалке

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html вот тут есть более верьёзные вещи

Борис Николаевич Яковлев

опять про бога. тронулись. в ссср бога не было. откуда он взялся?

Светлана Семенко

мы давно в тупике .дороги назад ни как не найдем

Жибек Ахмадиева

Тогда для чего человек приходит в этот мир?

Татьяна Погорелова

"Нафига я создал очередной муравейник?!" 🙂

Сергей Донских

это призыв или констатация очевидного

Вадим Поздняк

это вопрос? или в это надо верить

Евгений Быков

Я это давно подозревал.

Галя Зыкова

ну не совсем

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html вот тут есть все подробности

Галя Зыкова

я верю в жизнь

Любовь *******

А вот тут как раз и есть ЖИЗНЬ!

Галя Зыкова

да?

A<
Aleksey <^>

Всё верно.

A<
Aleksey <^>

Вы наверно не правильно понимаете слово эзотерика, но это не важно. Я почитал мельком послания, послушал аудио записи. Я давно с этим знаком. Из других источников. Они друг друга дополняют. Полезная информация на этом сайте. Вы наверно думали, что я буду отрицать как наверно большенство в спрашивалке. Но я поддерживаю и подтверждаю, что за такими знаниями будущее.

Любовь *******

Рада, что встретила тут единомышленника! Я тут раньше тоже знакомилась с людьми, которые читают Откровения и тоже в движении. Но большенство таких, что очень и очень жаль.. Тут меня атакуют одни... Но уже вижу, что сдулись..Я им толко цитаты Творца копирую и отпраляю.Их аж выворачивает из нутри... как только не ругаются..Ещу раз, рада знакомству! И с Праздникоим ВАс, Со Святым Николаем!

A<
Aleksey <^>

Спасибо. Я предполагаю, что атакуют Иеговы или фанатики Библии которые верят только Библии, а то что это устаревшие знания тех времён понять не хотят. Это как всю жизнь сидеть в первом классе и читать букварь и считать на палочках, а потом говорить, что других истинных книг и знаний кроме букваря нет......

Любовь *******

Да нет, как раз другое течение...Тьма сильна, сатанисты уже подключились....Как только не обзывают, мне даже смешно... как их коробят свлова Создателя. А Свет я не устану посылать, несмотря на таких вот тёмных отпрысков. Сейчас тяжело очень пробитьмя к людям, закрыты, не верят никому и не вочто.Наша задача, только распространять Знания Творца. А там ОН сам надёт путь к сердцам, если они проснуться.

A<
Aleksey <^>

Я считаю, в наше время информации очень много. Если сердце человека готово. Если сознание говорит пора работать над собой, то человек найдёт и увидит такую информацию. Специально навязывать тоже плохо. Пока человек не готов вырваться из прелестей этого мира, пока не перестал завидовать и мечтать о богатствах и власти, он будет отторгать высокие знания и тёмные его поддержат

Николай Калиниченко

согласен.

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html тут есть все подробности

Алексей Коваленко

erety

Любовь *******

НЕт.http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.11.13.html