Ми
Милания

Кто смотрит сериал "Серебряный бор" по 1 каналу? Ностальгия по восьмидесятым ощущается? И как Вам игра Марии Шукшиной? По-моему, замечательно, - эмоционально и естественно! Что называется "вжилась" в роль. Проживает образ героини как свою собственную судьбу.

Ответы
Sc
Scorpio

совершенно верно, как здесь:

Раиса Исламова

у всех вкусы разные она для меня плохая актриса

Ми
Милания

до этого сериала я тоже относилась к ней не очень...

Раиса Исламова

я такой человек если актер его игра не понравилась сразу я обычно не меняю мнение

Майя Петрова

А мне как раз она в этой роли не нравится...

Людмила Иванова

СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%