Пан Стефан

Один из последних солдат во Вселенной. Царство Небесное Андрею!!!

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сапунова нет уже два года... Сколько его песен поем до сих пор! ✌️🤘 Его "Музыканта" пели все! А это видео из концерта "50 на двоих", их совместного - Машины времени и Воскресения.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот жеж засада! То, что Романов и Никольский были авторами большинства песен, я знала, но именно про эту думала, что автор - Сапунов. Откуда че в голове?)))))

Пан Стефан

Он только исполнитель. Но очень неплохой!!! Музыкант, с голосом. Ребята сочинят, и ему доверяют исполнить.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"Кто виноват" - точно Романова песня! 🙂👍 Спасибо за ностальгию и за то, что напомнили о классных старых группах с их небестолковыми песнями!

Пан Стефан

Да. Романова. У них и было-то только два автора. Ушёл Никольский, после него что-то Романов писал, но ничего не запомнилось. Одно старое ...

Пан Стефан

Слёзы ...

Alina Nn

кто умер?😳🤔

Пан Стефан

Кто поёт, тот и умер. Года 2-3 уже. Андрей Сапунов.

Alina Nn

поняла.