Maikl D

Jura, ==ты не вник в мыслю...и ...ляп готов!!!..с последующим титулом- глупыша!!!

Ответы
Tallink

мммммм...как всё запущенно....:-))))..а знаешь .....я как Герасим на всю х...ю согласен......а ты видимо самы 1-ый умняк......:-)))))поздрю с титулом...:-))))

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..избегай ляпа

Tallink

даже греат режжисёрв....косячат снимая свои великие киношки.........ну скорее всего вопрос был ...ляпнутый.... и ответ соотвестующий....как-то так ..сударь..:-)))))..

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

Tallink

Майк...это что был твой вопрос....если да.то не помню,что б я на него отвечал....конешна если не был нажратый ....:-))))