Амир Еeee

Заходил сосед - возбужденный до неузнаваемости..... И рыдает: - Мой, сука, персидский кот, устроил на моем, сука, персидском ковре, сука, персидский залив!... .... ...... ...... Как же осушить без запаха этот залив?????

Ответы
Алина Гор

Ну,похоже,у твоего соседа как в чуме,кругом ковры.Тогда не велика потеря,один выбросить,другой снять с потолка и положить на пол,никто и не заметит.Кота посадить на короткую цепь,до полного исправления.Ещё какие проблемы)))

Лидия Короткова

Моющим пылесосом...если есть, а если нет,то пачку салфеток разложить на этот залив,когда всё впитается,салфетки выбросить и потом уже хорошо помыть ковер моющим средством.

Олег

надо взять персидского кота за лапы и вытирать им персидский ковер, пока запах не уйдет, кота в стиральную машину на щадящий режим 😄

Григорий Алешин

довели животное, доступ к горшку надо держать открытым, а запах еще долго будет, пока сам не выветрится, и никакая химия не поможет

Алла Рыбкина

бывают такие проблемы .. приобрести посоветуйте соседу средство .. а как называется...то ли "Антигадин" то ли "Антинасрин"... не помню

Ti
Tisha*

моющий пылесос и порошок,ну если этот залив слишком персидский,то персидского кота нужно малость попугать пылесосом))

Владимир Перепелятников

в отдел бытовой химии обратитесь-там сейчас море всяких прибабахов предлагают:впитывающие,моющие,чистящие

Геннадий Иноземцев

ну как КОТ может быть сукой? лечиться соседу надо, возможно у ветиринара.... сам наделал залив, на кота свалил

Наталья Мананкова (Чекмез )

Не в курсе, у меня нет персидского кота, персидского ковра и залива - Слава Богу тоже нет))))))))

Сергей Куликов

да вылей ты на этот ковер полбанки армянского коньяка,всеравно для питья он не годится

Наталия Дереш

это все фигня...а вот моя киска почти все цветы вырыла и в клетку к крызуну залезла...

Ирина Тарасюк

сочувствую, нужно вовремя выгуливать кота и не доводить до такого, а то привыкнет

Же
Жека

Сам виноват не так воспитал. Мой персидский (их трое) ходят в ванну на дырочку.

Танѩ

а может все таки наслаждаться видом залива,ежели не сумел воспитать кота.

Елена Терлецкая

(((((поменять персидский ковер на китайский)))))китайских же заливов нет?))))

Александр Плотников

Для начала, этим же котом и коту пендаля. Потом пену для чистки ковров. )))

Валентина Бородулина (Смирнова)

Моющим пылесосом, простой тряпкой чистой водичкой! В химчистку сдать)

Tolik Kozlov

бесполезно сука они такие ванючие проще этот сука ковер выкинуть:)

Татьяна Глушко(Королева)

пусть теперь кот и вылизывает ковер до полного высушивания)))

Та
Татьяна

Самостоятельно ни чего не помогает...только в химчистку..)))