Роман Миронов

2.10.12 тест на овуляцию пок "+" рез. 9.10.12 делала узи, оказ что фуликулы еще зреют. Как это понять? Помогите!

Ал
Александр

Я думаю очень сложно подловить овуляцию. Больше бы доверяла узи. Бывает и 2 овуляции за цикл.. . а нужно ли подлавливать? Если планируете ребенка, занимайтесь сексом через день и не пропустите ее.

Никита Поляков

они дней 8 и зреют...