Ди
Диана

а вы делали тест на овуляцию при планировании береиенности.. и как все получилось ?

Чукалин Юрий

делала )) извела их массу пока поймала таки овуляцию. . и нет, бер-ти не получилось в тот месяц )))

Светлана Пронякина

не делала
и так все получилось

Андрей Редкозубов

не делала.. . результат скоро родится...

Лебедева Надежда

делала, но увы, не получилось беременности, перестала делать тесты и думать о беременности, все получилось)

К2
Кирилл 222

само всё получилась..

Alex Klyuykov

Нет. Только предавалась плотским утехам без средств контрацепции.

Алексей Юдин

делала, все получилось

Анастасия Мамаева

Нет, я не делала. Забеременела быстро!