На
Надежда

Кто делал тесты на овуляцию? Вопрос внутри пожалуйста

Тест показал очень яркую полоску в пятницу-то есть их было две. В субботу вторая полоска была еле заметна. На инструкции написано что тест показывает гормон который появляется До овуляции. То есть овуляция произошла в субботу? Или в воскресенье?

Katerina

"опасные" дни это не только день овуляции, но и три дня до и три дня после, на своем опыте проверили:)

Наталья Максименко

Овуляция бывает тогда, когда вторая полоска ярче контрольной. Если она слабая- её нет.

Евгений Муравьёв

Я за стабильный секс раз в 2-3-4 дня, независимо от дней цикла и тестов.
Так получилась дочка последний раз.
Смотрите по либидо еще. А первый сын получился на праздники, когда подумали, хорошо, если получится беременность, но на зачатие и овуляцию не рассчитывали. Просто 2 раза не предохранились. Залет был в первый месяц.
А с дочкой считала почти год, получилось только тогда, когда перестала считать, села на диету, и отвлеклась делами.

Дмитрий Орлов

в субботу была О. т. к. написано что после двух ярких полосок О наступает через 12-24ч.

Елена Шарова

Я ДЕЛАЛА ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ КОГДА ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСОЧКИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!))) тАМ ЖЕ СПЕРМИКИ ЖИВУТ ЕЩЕ 3 ДНЯ))