Зирогона

Косплеить крипера (персонажа из Майнкрафта) можно? Просто я тут подумала, что люди могут принять меня за террористку, ибо крипер в игре взрывается, когда подходит к игроку. Ведь и менты могут прицепиться (вдруг они играли и знают/ или просто видели где-то)?

Ответы
Николай Ланцов

А в чем проблема просто объяснить, что это косплей? Это во-первых. А во-вторых, Вы когда-нибудь видели, чтобы косплеер в обычный день просто так расхаживал в костюме по городу?

Зирогона

Так я хотела на НГ.

Николай Ланцов

Вот я сейчас посмотрела, как выглядит этот персонаж, и, скажу честно, что даже если бы я знала его изначально, я бы вообще не связала это с террористами. А ментам вообще плевать с высокой колокольни будет. Потому что вообще ничего общего с террористами там нет.

Зирогона

Кто знает тот поймёт. ) Я бы испугалась, честно.

Николай Ланцов

То есть то, что дохерища людей косплеит Дарта Вайдера, Джокера и Фредди Крюгера, которые в тысячу раз опаснее вашего персонажа, это ни о чем?))))

Зирогона

Я не об этом. 🤦‍♂️

Юлия Травинова

Однако. Террористы действительно так могут маскироваться. Так что я бы подальше держался бы от таких косплееров.

Зирогона

Блин 😞

Владимир

везде менты мешают эхх

Зирогона

Нет, просто персонаж в Майнкрафте взрывается. Вот я подумала, что мой костюм может подать идею настоящим террористам. Как-то так.

Владимир

кто такой крипер я знаю ) вряд ли теры будут таким заниматься это оч палевно)

Зирогона

Ну, просто в движухе на НГ, когда бухие все. Даже полицейские собаки.

Владимир

подумают что это глюки )

Зирогона

🤣🤣🤣