Demigod Mclovin

Нравится ли Вам новая Лада Гранта? xD

Ответы
Алексей Колесников

Не знаю,что бы судить о чем либо,надо достаточно разобраться в сути вопроса,по этому сказать не могу ни чего о новой ладе так не вижу необходимости разбираться в нем,просто потому что на данный момент у меня нет необходимости в машине как таковой.

Роман

Неееее! Чувак я готов пожать руку тому кто в процессе эксплуатации скажет что машина ХОРОШАЯ, в счет не беру мужиков которым нравится по выходным в гараже возится (чинить)с машиной 🙂

Петровася Самурайский

Парень,Ты на Гранте помешан?Фанатеешь?По мне-это фуфло.Не надо один вопрос повторять несколько раз.

Dmitrii Panchenko

увидел на заправке первый раз и испугался, ее надо в фильмах ужасов снимать, уродство полное

Александр Веренинов

Я всегда критически относился к нашему автопрому,так что не обижайтесь,не нравится!

Nadja Dybovitska

Единственное что мне в ней не нравится, так это корма. Уж больно она массивная. .

Воздушный Пешеход

Это крайний детеныш нашего мертвого автопрома?? Тогда ---НЕТ!!!

Дмитрий Лопатников

без понятия...но шедевры логоваза меня удивляли всегда )))

Сергей Кузнецов

да хоть как ее не назови, все равно это таз с болтами

Наташа Персикова

а что она может нравится вообще то не интересуюсь

Женя Гончаренко

ну, в России было две беды, теперь есть и третья

Давыдов Михаил

А кому вообще по вкусу отечественный автопром?

Елена Карибова

нет, еще один выкидыш российского автопрома

Фигура Речи

Лучше пешком)))) не дай Бог!!!! Корыто такое ...

Оксана Бушуева

меня этот момент вообще не интересует!))

Ма
Марина

мой железный пегас-велосипед лучше!!!))))

Милена Дробицкая

Вот я серость! Не знаю, что это1 Машина?

Екатерина Дроздовская

хааахах...без понятия..даж не видела..

Валерий Мостепан

Отличная машина. Для людей кому за 50

Ludmila Ashera

также как и её прикольный водитель