Э_
Элька _@_

Можно ли открыть ООО без денег на счете (при нулевом балансе). Думаем заняться продажей матрасов. Посоветуйте что нуно? СПС

Ирина Игонина

Сначала открываете ООО, регистрируете в фондах (если самому лень, это все делают юридические компании и стоит не так дорого) .
Только потом открывается счет в банке, до этого просто не откроют его, т. к. при открытии счета Вы должны предоставить уставные документы. Если ООО "спящее", т. е. не ведет деятельности, то счет вообще можно пока вообще не открывать.