Аня Сиделева

Регистрация ООО. В течении какого времени после регистрации ООО, я обязана открыть расчётный счет в банке?

Ирина

нет такого срока. но обязаны уведомить налоговую в течении 5 раб. дней после открытия расс. счета, иначе штраф.

Андрей

ну что за чушь - чего морочить-то голову. Счет вам нужен по ходу деятельности ООО. Если деятельности нет, то и счет не нужен. Вы не обязаны его открывать. Просто вы не сможете делать бизнес без него. Если у вас был накопительный счет, то в некоторых банках его срок ограничен. И то после его окончания банк должен вернуть вам деньги (чаще всего безналом) . И не обязательно переводом на расчетный счет.

Мария Блинкова

Если вы регистрируете ООО, то вы должны были с этим ознакомиться ранее))) )
а так, почитайте в интернете об Экономике Организации

Natali Notka

Желаете узнать где лучше открыть расчетный счет для ИП и ООО, а вдобавок как вообще не платить абонентскую плату? Детали в этом видеоматериале: https://youtu.be/sWLBzanE8A8