Lo
Love

Может кто знает , в какой программе можно осветлить видео , снятое ночью , где видны только огни и фонари , а остальное все просто черное .. посоветуйте пожалуйста ?

Ответы
Valeri Norsky

Их немало, и платных, и бесплатных, нужен образец хотя бы, чтобы понять, чем...

Lo
Love

Я осветляла и просто получала туманно белый экран , где по прежнему ничего не видно было

Юрий Фадеев

если нет визуальной информации никакая программа ее не восстановит

Lo
Love

Она есть , но в темноте . Там блики от того , что попало под свет

Юрий Фадеев

нужно это проверить сделать скриншот экрана и в любом графическом редакторе вытянуть тени станет видно есть там что то или нет и стоит ли возится

Lo
Love

Хорошо , спасибо)

Пу
Путешественник

Сони Вегас. Там настроек и эффектов море.

Lo
Love

Спасибо

Пу
Путешественник

Поищите в пакете адоб. Там тоже есть программа для обработки и монтажа видео. Забыл как называется.

Пу
Путешественник

Вспомнил! Adobe Premiere Pro

Natali Shelkovica

если хорошее видео...я бы спецам отдала