Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если выбирать между людьми которые жалуются и теми которые хвастаются, вы бы кому отдали предпочтение?)

Ответы
Елена

никому.... если уверен в себе зачем хвастаться или жаловаться, я так считаю.... Нужно делом доказывать )))... Просто я бы даже исходила из того принципа,что если чел хвастается , и другие "слушают открыв рот", то с теми, кто слушает не интересно как с личностями, а если сами чего-то "стоят" , то они и хвастающегося слушать не будут, так как сами своими успехами озадачены)))) .... Лучше искать "наравне" партнеров))) Так и интереснее гораздо ...

Елена

ДА, просто не описать бывает)) Ну вкратце, думаю с тем кому есть чем хвастаться, чтобы брать пример (в хорошем смысле) ,а кто все время жалуется, обходить стороной, не цеплять и желать добра при этом.... Ну как-то так.....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот! Теперь понятно и я согласен))

Елена

это хорошо если согласны)))

Викентий Ви

В принципе у меня есть и такие и такие, я просто делаю вид что я их слушаю, но выводы делаю для себя по любому потому, что что то их на это вызвало....

Маленкая Зараза

Ни тому ни другому. Потому что первый вариант рано или поздно взбесит человека с постоянным своим нытьем а второй вариант будет бесит вас сразу )

Макпал Сейсенбаева

Никому. Люди которые хвастаются они пустышки, а те которые жалуются всегда они не хотят сами ничего делать, хотят чтобы за них все делали.

Макпал Сейсенбаева

И есть такие которые сами ничего не делали но хвастаются тем что для них сделали родители.

Макпал Сейсенбаева

Но все же если ты добился чего то в своей жизни не думаю что надо этим хвастаться.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня один раз поправили. Лучше гордиться, нежели хвастаться. Ок, пусть так.

Макпал Сейсенбаева

Так то лучше.

Василиса

Если человек хвастается,значит у него всё хорошо👍 Я очень рада за него. Если жалуется значит он ищет во мне поддержки , и доверяет мне

Леха **************>>¶

которые молчат

Василиса

Значит им пофиг на меня

Леха **************>>¶

А откуда знать

Олеся Из Полесья

Ни тем ни другим. Я отдаю предпочтение тем кто не жалуется и не хвастается, а просто сопит в две дырочки и занимается своим делом.

Особенная Особа

есле йа чилавега лублу иле он мни нравецо....иле проста нужын то буду слушодь..та хатя магу падом и поподкалывадь нимношка=)

Лариса Максичева

Хвастаются, с ними можно поспорить, что они не пуп земли. А меланхолики это заболевание, это к психологу или психиатору.

Екатерина Ламберт

Тем кто их слушает, ) но если вопрос третьего варианта не подразумевает, то тогда конечно вторые лучше первых ))

Елена Васильева,

Которые хвастаются. Просто потому что не надо разгребать проблемы того кто жалуется!А так похвалил и Всё !

Наталия

Если выбор не велик, то можно пообщаться с хвастунишками. Прикольно послушать вдохновенное вранье..)

ОК
Ольга Коштенко

Наверное кто жалуется, их можно переубедить что не все так плохо!) Хвастунов не приветствую вообще!

Британский Ученый

блин...у меня как раз есть две дамы, одна ноет, а вторая вечно афигенная....наверное лучше пусть ноет)

Сергей Никифоров

хвастунам. Даже если врут - хотя бы чего-то хотят и делают и меня вдохновляют - бывают хорошие идеи.

М*
Мила ***

Раз без вариантов то лучше хвастунишка или правда есть чем похвастаться чем, или хоть посмеяться

Л*
Людмила ***

ни кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше жить психом -одиночкой,чем с хвастунами ,или плаксами!

Юлия Степанова

оба типа порой придушить хочется) но в безвыходной ситуации хвастун предпочтительней.

Максимилиано Чизанто

не понимаю...
смотря для чего...
для чего, например?
такой ты... сферический
конь в вакууме

Римма Асеева

Интересный вопрос конечно, тут думаю точно не те кто жалуются, но и хвастаться в меру:)

Галина Троицкая

И те и другие утомительны Я предпочитаю умеренных людей, не без хвальбинки, конечно