Валентина Рязанова

Кто может предложить домик в деревне ( не СНТ ) может по соседству, главное - транспортная доступность . Устала добираться до дачи, а теперь вообще стало невозможным такое путешествие. Ну пожалуйста ?! 👵🤔

Ответы
Людмила Варивоцкая

В Беларуси полно домиков пустующих по деревням.. И бульдозерами их удаляют безхозные.но крепкие... А купить можно очень дёшево.За малые бел. деньги... Надо по объявлениям читать... У нас полно..

Георгий Ламбоцкий

Можно не путешествовать. Лично я там постоянно. Но домик не уступлю, тем более СНТ вам не подходит. А покупки можно и через интернет с доставкой делать.

Кочка Зрения Жозе

Хосспади, да продайте вы уже эту дачу - сейчас все в магазинах растет, в шаговой доступности. Причем, при желании, уже консервированное.

Валентина Рязанова

Не люблю лето сидеть в квартире, не надо грядок , только цветочки и кустики.

Кочка Зрения Жозе

Сядьте в поле))

Марго

😆

* Александр *

Сиди , где сидишь и не фантазируй. Тут тебе никто ничего не предложит, только болтовня пустая.

Алексей Пимяков

вот наши дети и убежали в ближающие села в свои дома но на работу на машине приходится

Nick Moslem

Да в деревнях сотни пустующих домов...

Валентина Рязанова

Сама не могу ездить искать , может кто предложит.

Георгий Пришвин

Зайди на свйт продаж недвижимости.

Валентина Рязанова

Там агентства делают немалую накрутку.

Георгий Пришвин

не без этого

Abstrakt User

Тысяча км от Москвы подойдёт?

Валентина Рязанова

Сколько часов ехать ? Рядом станция и сколько это будет стоить ?

Abstrakt User

На авито посмотрите.
Если из Москвы, то добираться дня два. Станция рядом, от электрички всего 18 км пешком.

Валентина Рязанова

У меня был родительский дом в деревне, то же самое, пришлось продать.

Павел 2000

Лет, через 10...

Максим Jw

Не по адресу.

Николай Смирнов

Полно.