Валентин

фотки самоудалилсь с Самсунга при подключении к компу-есть возможность восстановить, чем?

Ко
Костя

устанавливай на комп программу 7data android и программу recuvaцепляй телефон к нему и сканируй или если фото были на флешке на прямую сними флешку и рекувой прямо на компе просканируй.

Юлия Кормилицына

скорее всего нет

Александр Комиссаров

кошкамасамоубилася!

Александр Агапов

а вы уверены, может они сохронились на компе есть такой инструмент, когда подключаешь например фотик он видит фотки и переносит их на комп потом предлогает память фотика очистить предположу что у тебя всё это настроено автоматом и фотки комп просто перенёс в память компа поиши там типа мои документы - картинки или фотки