Ағ
Аға

🖼купил на воспитание обезьянку по имени Жорик, он очень капризный. Но самое главное от меня не отдохит даже по нужде не отпускает начинает орать на столько сильно что страшно становиться. Может кто знает как правильно можно воспитать!?

Ответы
Соня

Какая милаха...может с кем то другим оставлять сначала на короткое время , от 5 минут, и потом увеличивать

Соня

Спасибо вам большое...я это очень ценю)

Ағ
Аға

Если бы за что

Соня

А есть фото ещё этой мелкой прелести?)

Ағ
Аға

🖼

Ағ
Аға

🖼вот так спит на мне,своей лапой мне штаны рвет всегда)))