Игорь Илюшин

Знаю одну женщину которая никогда в жизни не признавала свои ошибки.НИКОГДА.Она никогда не ходила на кладбища и боялась ходить в церковь.Что это?

Ответы
Николай Бочкарёв

Насчёт церкви ничего не могу сказать, а свои ошибки никогда не признают психически больные.

Игорь Илюшин

Похоже

Наташенька

Ничего особенного...у каждого в голове свои тараканы. У этой женщины такие...у вас- иные.

Александр Кива

Как-то почти не приходилось встречать женщин, признававших свои ошибки!

Александр Апанасенко

Такая форма страха. Человек живёт в иллюзии, которую сама создала.

Alla Lala

Это ВЫ считали это ошибками..а она не считала так!

Игорь Илюшин

Я не про это.

Alla Lala

именно про это..

Игорь Илюшин

Ни кладбище ни церковь.Она как не от мира сего.

Alla Lala

значит она не христианка..и никого не хоронила. И ЧТО В ЭТОМ ОСОБЕННОГО?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

женщина....что это?..тогда смерть получается

Cветлана

И я знаю такую. Правда на кладбище ходила

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть не переживает. Всеравно будет там!

Александр Грызлов

Это её дело, я тоже далёк от этого и что

Владимир Жиров

И я в церковь не хожу, но на кладбище к своим, хоть раза два в год, но прихожу. Меня так воспитали. А эта женщина просто испытывает страх от всего, всего боится.

Та
Татьяна

и что...она что то потеряла от этого?

Игорь Илюшин

Люди страдают от неё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может она просто не ошибалась.

Игорь Илюшин

Наоборот.Столько людей от неё пострадало.

Маргарита Злющая (77Мск)

Людям свойственно страдать. И искать виновных в своих страданиях.

Ку
Куропатка

Одержима дьяволом.

Ллири Хесс

Ничего. Характер.

Ллири Хесс

Бывает.

Ольга Просто ******

Это шизофрения...

Игорь Илюшин

Тоже может быть

Старый Волчара

Сжечь ведьму))))

Любовь Вотинцева

ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ !!!

Галина Дьячина

упёртость

Игорь Илюшин

Упёртость страшнейшая.До пены изо рта.

Галина Дьячина

это из семьи...

Раиса Бобкова

Болезнь...

Rima Kravcenko

суеверие

Константин

Ведьма

Игорь Илюшин

Есть такое предположение да.Она плохо себя чувствует в одиночестве ей нужно чтобы кто-то был рядом.И потом этот кто-то теряет силы энергию и впадает в депрессию.