Ша
Шантарам

Если я во сне вижу фильмы с захватывающим сюжетом и готовые музыкальные хиты, о чем это говорит? Что есть какое то пространство во сне, где живут творцы или это мое собственное воображение создает это все? Или может существуют какие то гномики, у которых работа такая сочинять сны и показывать их людям?

Ответы
Это Все Еще Я

Меня вот больше волнует, когда сочиняю стихи или рисую картины, это я сама или какие то гномики, у которых работа такая? 😂

И*
Ирина *Z

Подсознание без гномиков все сделает.. И вам пояснит.. Главное - дать ему такое задание... 😊

Ша
Шантарам

Ниче себе, еще и задание давать можно)

И*
Ирина *Z

Это же ваше подсознание.. Вам и можно.. 😃

Ша
Шантарам

а как это сделать?)

И*
Ирина *Z

Платных курсов или просто литературы в инете много... Но можно и бесплатное поискать чо нить... 😃

Ша
Шантарам

лень искать...

И*
Ирина *Z

А я то при чем? Это не ко мне.. 😃😃😃

Ша
Шантарам

ниче не говорю..

Qwodgy Q.

Я думаю, ты просто "живёшь во сне", мозг компенсирует отсутствие радости в реальности.

Улугбек

Вы,"Эстет", лишь РАЗМЕЧТАЛИСЬ... попросту и без видимой причины...

Марина

Ваше воображение во сне проживает то, что хочется

Ша
Шантарам

Ну кошмары же мне не хочется...

Марина

Кошмары, это ваши страхи, они тоже могут быть прожить во сне

Светлана Филюкова

РЯДОМ КАРАНДАШ И НОТНЫЕ ЛИСТЫ И ТЕТРАДЬ -- ПИШИТЕ!

Ан
Анна-София

это мозг нашел интересный сон и показывает

Ша
Шантарам

какой находчивый мозг)))

Ан
Анна-София

мозг знает, что тебе надо))

Ша
Шантарам

Тапатушка такая умная)))

Ан
Анна-София

я же домовенок)

Ша
Шантарам

😘🤗не отдам никому)))

Ан
Анна-София

я живу только в тех местах , где есть счастье...)

Ан
Анна-София

я живу только в тех местах , где есть счастье...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гномики, они такие импровизаторы и шалуны))

Ша
Шантарам

Они это все, да?))))

Ша
Шантарам

я знал)))

Елена Потапова

Сон не всегда сон...иногда это путешествие

Ша
Шантарам

а откуда это все?

Елена Потапова

Иногда свыше, иногда подсознание, иногда реально перемещения души.

Елена Потапова

Только сейчас читала "Путешествие души", кстати об этом еще БАлаватская писала.

Та
Татьяна

Нейрончики и синопсики существуют..

Света

Это от каких то стимуляторов..

Ша
Шантарам

это как?

Владислав

Есть ли разница в названиях ?

Мистер Исключительный

Девушку найди себе)))))))))))))))))