....

Отношения между мужчиной и женщиной легко представить в форме круга, цепочка слов, отношений, чувств друг к другу. И нарушая или ломая одно звено-деформируется вся цепь?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже если представить, такой круг никогда не будет ровным и круглым . Никогда.

....

Почему же?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отношения с мужчиной не могут быть ровными, без проблем.

Дымный Человек.

Может получится что появится новое звено которое вернёт всё на круги своя.

....

Пример?

Дымный Человек.

Сложно.

Денис Шаповалов

Мыльный пузырь Инна.со множеством ячеек.одна лопается на её место другая..

....

Аллегория похожа

Денис Шаповалов

Как вижу)поздравляю вас с началом новой трудовой недели!кем работаете?

....

Спасибо.

Виталий Рогов

Меня,как математика, не удивляет попытка оцифровать отношения людей

Леонид Писанов

просто важно любить самой- вот и всё мудрствование)

....

Этого мало. В отношениях работать надо

Леонид Писанов

любовь и есть тяжкий труд)

Иван

это хрупкая конструкция....раз и все....обрушилось

....

Это другой вопрос

Иван

из конструкции вытащили кирпичик

Эл
Эллиот

У Вас очень развито образное мышление🤔

Котя Z

Этот круг еще надо сплести!

....

Берём в расчёт.

Котя Z

Нууууу батенька. Тут много всего.

....

Я на батенька. Если Вы не заметили, то я противоположный ему пол

Котя Z

Утибоземой. Что это аллегория думаю вы поняли.😂....противоположенный

....

Ок