Valera Shvedovski

Как отличть добро от зла? В интернете миллионы комментариев о борьбе сил добра против сил зла. Попробуйте прочитать их все. В телепередачах добро должно победить зло и траслируются они одновременно, как узнать чья победа. Кто вообще скажет, чем закончится победа добра над злом и как выглядит эта победа? А если победит зло, то что станет с добром? Уйма вопросов, а ещё больше ответов, океан информации, лабиринт путей в безвыходных ситуациях, лавина мыслей и идей все говорят, выступают, пишут, сочи

Ответы
Ирина Андронова

не будет никаких побед...зло и добро всегда будут рядом...50х50...Бог(или высший разум)-так всё и планировали..А к кому пристать..-к добру...злу...-решаем мы сами-каждый за себя!..

Valera Shvedovski

Проблема с добрым злом и злым добром

Ирина Андронова

вопрос был не плох...Но коммент ....-соответствует возрасту..(99 =15)...

Татьяна Копытько

Прочтите все книги Лукьяненко "Ночной дозор", "дневной дозор" и "Сумеречный дозор" там всё очень подробно расписано. Сильно похоже на действительность.

Валентина Пилюгина

Успокойтесь для начала. Ответ - в гармонии. В равновесии. И вообще, радоваться надо жизни, и всё встанет на свои места.

Татьяна Тагиева

Победит добро-хорошо! А если побеждает зло-хреново.....

Белое Облако

как отличить тепло от холода.., сердце знает

Ксения Чернышева

если бы не было зла то не было добра

Valera Shvedovski

В смысле что то добро, что не зло