Светлана Ахмедова

"Холостяки завидуют женатым мужчинам чаще,
а женатые холостым - сильнее". Так это?

Ответы
Ол
Олег

..бывает .тут однозначно не ответишь .. по возрастному цензу мужчины разные и ответы будут такие же ..регион проживания ..страна ..и т.д ..все эти обстоятельства зависят на ответ

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что от возраста

Pas-De-Chat

неправда, холостяки не завидуют А вот те, кто необдуманно бросился в омут "счастливой" семейной жизни, порою воют

Виталий Рогов

Мне нравятся умные, наблюдательные женщины, но до тех пор пока у них не начинают отрастать усы и борода.

Светлана Ахмедова

Этого я точно не дождусь....видно на роду написано....но мне...такое счастье

Виталий Рогов

Мысль решила оборвать?

Светлана Ахмедова

Нет... просто "вместе"....ни с кем не было

Виталий Рогов

Вы заслужили большего. Это мне не кажется.

Светлана Ахмедова

Спасибо....тоже так думаю

А. П.

Холостяк подумывает о женитьбе раз в год, а женатый думает о разводе еженедельно.

Светлана Ахмедова

Многие женатые с Вами не согласны

А. П.

Пусть не согласны, всё равно думают. И норовят сбежать куда-нить из семьи...

Александр Евченко

светлана не оскорбляйте временно неженатых-холостой кабанчик не хряк

Светлана Ахмедова

согласна.....одному спокойнее

Александр Евченко

но скучно и мы все хотим не одним

Светлана Ахмедова

А все за и против взвесили? Я вот сомневаюсь, что хочу , чтоб кто-то рядом был всегда

Александр Евченко

ОТВЫК ОТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ

Светлана Ахмедова

И я так отвыкла....что уже не знаю, что лучше

Владимир Тертус

Холостяки завидуют пуская слюни. Женатые проливая горькие слезы.

Светлана Ахмедова

А что лучше? Слюни?

Владимир Тертус

К обеду.

Игорь

Нет, никто никому не завидует. Каждый выбирал, что ему по душе.

Владимир Зернов

Семья - это бесплатный стройотряд. Многим нравится

Светлана Ахмедова

А Вы были в стройотряде?...Это ж по молодости....А постарше...не затащили бы...

Владимир Зернов

Если только начальником. А так был много

Светлана Ахмедова

Начальником......в семье...каждый хочет...а там остальные равноправия хотят

Владимир Зернов

Все равно жена захватит власть, тайно или явно

Светлана Ахмедова

Ну тогда не быть Вам начальником....мечтайте дальше

Семён

Все по ситуации ... бывает и то и это , бывал, знаю ...

Светлана Ахмедова

У меня тоже сложное чувство.....вроде бы завидую женатым, а вроде бы и нет

Семён

Я же говорю ... ситуативно ... если можно так выразиться ... )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не завидовал, ни тем не другим🤔

Ге
Георг

Наверное...не знаю не завидовал холостякам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Я никому не завидую.

Владимир Лебедев

зависть плохая черта человека

Светлана Ахмедова

Знаю....

Владимир Лебедев

по этому я не холостой и не женатый))))))

Светлана Ахмедова

Как это?

Владимир Лебедев

вроде разведен а вроде и нет потому что мужчину и женщину обьединяют дети

Светлана Ахмедова

Понятно....но Вы свободен от конкретной женщины...значит, холостой

Владимир Лебедев

значит холостой

Владимир

мне зависть вообще не присуща

Александр Данкев

Во всём есть и плюсы и минусы!

Александр Чеканов

Не знаю. Не завидую холостым

Владимир Назаров

Все что-то завидуют.

Аламути

Чему завидовать-то?

Юра Пашков

Нет .женатым лучше

Андрей Евдокимов

Невнятный вопрос