Ольга Тутова

ягоды замороженые пока принесла домой расстаяли. можно лиещё раз их заморозить?

Сергей Данченко

заморозить то можно, только толку то.. . потеря вкуса и полезных свойств обеспечена, для начинки пирога подойдут конечно..

Алена Полякова

Можно, но это уже будет какашка, а не ягоды..

Гуля Шеркулова

Врятли можно будет тлгда онабудет совсем другая и вкус потеряет

Валерия Аникеева

Можно. Во вкусе и консистенции потеряете конечно. (а вообще лучше в кулинарной категории спрашивать о таком-мы то ягоды свои растим и дома храним, не покупаем, а вот кулинары может и подельнее посоветовали бы, правда там вредин много, ну так свысока советуют, да ещё и обозвать неумехой и лентяйкой могут))) Удачи!

Елена Сивохина

Если вопрос стоит "можно"- то да, они замерзнут. А вот "стоит ли"- точно не стоит. Вкус потеряют, витамины тоже ушли, наверняка из них уже и сок вытек. Лучше сразу сварить компот или употребить как то еще.

Олеся Ткаченко

Да у вас каша-малаша, а не ягоды, будет! ни пользы, ни вкуса! Уж лучше сейчас их приготовьте