Непостижимая Глупость!!!

Знаете ,Сергей,я понимаю о чем Вы,но как показывает практика,лучше с мамой договориться....верю,что плохому их не учите,но и она наверное тоже....если им о Вас плохо говорит,жаль,это зря,нельзя так.родители не должны брать в союзники детей в свои конфликтах.а по сколько им лет?

Ответы
Сергей Иванченко

кому, сколько лет?

Непостижимая Глупость!!!

Ого.так они уже сами умеют думать и говорить...

Сергей Иванченко

плохо пока умею!

Непостижимая Глупость!!!

Вечный конфликт отцов и детей,во все времена,во всем мире....

Сергей Иванченко

Да, вы правы....

Непостижимая Глупость!!!

Конфликт поколений...даже если бы вы с женой не разбегались он все-равно бы был не избежен,по другим любым причинам....