Алина Малинина

Что еще за сушка, когда люди худеют??

Ответы
Катерина

Это тяжелоатлеты усушиваются перед соревнованиями,бодибилдеры, чтобы мышцы отчетливее были видны и вес скидывают (таким образомнабранная мышца остается, а весв необходимый уходит за счет воды

Алина Малинина

Это нужно спец питание?

Катерина

Белковая диета, соль ограничивают, в последнее время перед соревгованиями не солят, а за несколько дней еще и воду почти до нуля. Я, правда, не спец. Сестра подруги занимается, так я страхов понаслушалась

Алина Малинина

Вот и я)))

Олег Блинов

Это не просто диета. Тут цель не сбросить лишние кг (хотя и это тоже),а придать телу подтянутый вид. Это из лексикона спортсменом

Алина Малинина

Да вот чтобы массу накачать. А как это сделать? Чем питаться?

Олег Блинов

Вот чего не знаю того не знаю. Посмотрю в инете

Олег Блинов

Посмотри

Музыкальный Кот 🐈

Это они сушатся)) типа избавляют организм от лишней воды и жиров) Это помогает подчеркнуть рельеф мышц, если они есть конечно 😉

Алина Малинина

Ну ка

Музыкальный Кот 🐈

под рукой сейчас этого талмуда нет, раз вам интересно, напишу все завтра) А прочесть сможете тут, в любое удобное время

Алина Малинина

Спасибо большое))

Музыкальный Кот 🐈

Значит, как и обещал, пишу) Три тренировки в неделю, через день. Например, понедельник, среда, пятница. Упражнения выполняются в восемь подходов по восемь повторений, в максимально быстром темпе (отдых между подходами не более 30 секунд). За счет короткого отдыха увеличивается нагрузка на организм, что усиливает обменные процессы. Собственно упражнения. Первый день: 1) Классическая становая тяга со штангой или гантелями и утяжелителем; 2) Тяга к груди на ремнях с широкой расстановкой рук, ладони к себе; 3) Подъем гантелей молотом; 4) Румынская становая тяга; 5) Тяга к подбородку; 6)Боковые разведения с гантелями; 7) Пуловер. День второй: 1) Жим от пола; 2) Жим с упором на вертикальную поверхность. День третий: 1) Приседания со штангой на плечах или гантелями (лучше удерживать гантели на поднятых вверх прямых руках); 2) Подъем коленей в висе к груди; 3) Скручивания на пресс с удержанием груза на груди; 4) Подъем на носки с гантелью и спинным утяжелителем. Насчет веса - в этой прграмме вес используется маленький, примерно 30-40% от обычного рабочего веса. Нагрузки достигаются за счет высокого темпа.

Алина Малинина

Спасиииб

Алексей Королев

Это значит выполнять физические упражнения направленные на рельефность и жилистость тела.

Александр Кузнецов

ну типа набирают массу, т.е. и жир и мясо, а потом жир сгоняют тренировками и диетами!

Денис Назаров

Это когда адаптируешь свой организм для усиленного сжигания жира.

Алина Малинина

И как?)

Денис Назаров

никаких изменений

Алина Малинина

Все впереди!

Денис Назаров

слова безсмысленные)мне это много раз говорили)

Алина Малинина

Займитесь теперь поиском дела своей жизни!)

Евгений Меленчук

Диета и тренировки в сумме сжигают не нужный жир

Александр

В фитнес клуб сходите там расскажут и покажут

Алина Малинина

Супер👍

Genadij Kozlovskij

Вывод лишней жидкости из организма.

Алина Малинина

Что следует употреблять?

Genadij Kozlovskij

Рис.

Алина Малинина

И все?

Genadij Kozlovskij

Обязательно без соли ( соль задерживает жидкость в организме)

Алина Малинина

Что-то вроде монодиеты?

Genadij Kozlovskij

Ага( только естественно нельзя долго на этом сидеть )

Алина Малинина

Хочу кубы

Сергей Брагин

Влагу из организма выводят

Сергей Брагин

Потом, мочой

Valentin Suhov

фу это бяка как у мумий

Владимир Константинов

По ходу обезвоживание

Екатерина Войнова

Мышцы +, жир -

Алина Малинина

Спец питание ?

Екатерина Войнова

да и регулярные тренировки

Василий Осаулко

а что это?

Василий Осаулко

а как же женственность) с силой можно и заставить)))

Алина Малинина

Каблуки и вот вся женственность

Василий Осаулко

хех) а если не нравится так каблук в глаз) оружие логично

Алина Малинина

А то)))

Василий Осаулко

да, вы бандиточка на каблуках)