Алексей Мирсаетов

еси мы с однокласником занемались мастурбациеи и сперма случаино попала к нему в попу внутрь, может ли он забереминить

Нинок

Обязательно, причём двумя долбоёбами.

Максим Заводсков

С каждым годом этих ебанутых ублюдков становится всё больше, бери своего пидорнутого кореша и удавитесь в ванной.

Дима Шишкин

Блин круто! ! Так это ж вы не мастурбацией занимались, а гомосятничали вовсю. Как говорится, хотели стать геями, а оказались самыми настоящими пидорами

Annet

100% беременный!
Кстати, мальчики не мастурбируют, а онанируют.

Ви
Виктория

извращенцы вы какие-то

Сергей Ромашкин

Так это ж хорошо - миллион долларов получит

Александр

Кажется тебе в рот тоже попало, не забудь прополоскать ...

Юлия Родионова

Нехорошо девушке выдавать себя за юношу!