Любовь Саверская

волнующий вопрос, мне 19 и недавно был секс без предохранения парень не успел вовремя выйти и сперма попала внутрь .

волнующий вопрос, мне 19 и недавно был секс без предохранения парень не успел вовремя выйти и сперма попала внутрь, он сказал чуть-чуть. .
После этого я сходила по маленькому и подмылась жидким мылом, прошло 3 с половиной часа я выпила 2 таблетки постинора, есть возможность забеременеть?? ? Я очень волнуюсь, что делать не, все валиться с рук ...

Настя Шмелева

Скорее всего беременности не будет, но лучше через недельку сделать тест. А вообще жидкое мыло в такой ситуации не поможет, честно говоря, им вообще нельзя пользоваться "там", только если это не специальное мыло для интимной гигиены. Таблетки эти могут помочь, но злоупотреблять ими нельзя, не чаще раза в полгода. Лучше поберегите своё здоровье и предохраняйтесь презервативами. А когда появится постоянный партнер, сходите к гинекологу, и пусть вам подберут противозачаточные. Удачи)

Денис Колдунов

да это разве волнующий вопрос
волнующий вопрос - женится он по залету или свалит

Музыка Ливня

все может быть

Лена Евтихова

Ну не важно сколько спермы попало, но постинор раз приняли, скорей всего убили все спермики

Олька Амелина

чуть-чуть, ну гениальный ответ, поздравь его, скоро папой станет)

Татьяна Бульская

Думаю, что она сводится к огромному минимуму

Даша Тарева

Ничего не будет. Пастинор - ядерная штука.

Марина Васильева

Нет раз приняли пастинор.