Гудвин

За французами закрепилось прозвище "лягушатники". За итальянцами - " макаронники".Предлагаю наградить америкосов званием "индюшатники".)) Ну а что? Сначала истребили индейцев,а сейчас планомерно истребляют индюшек?)))

Ответы
Александр

Их национальное блюдо жареная морская свинка и яблочный пирог. Простор для наклейки ярлыка!

Александр

*усердно чешет величие

Александр

🐽 нынче дали нам, друзья, целый чан ботвиньи!

Александр

И поехали славные русичи, во славу Перунову ипотеку оплачивать...

Алексей Юрьев

Теперь они индюшек разводят. Как и индейцев.

Гудвин

)

Helena Veselova

Есть у них очень нелицеприятное прозвище.

Гудвин

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них есть уже универсальное! Пендосы!!

Гудвин

)

Галина

их как не назови, им как с гуся вода .

Eduard Mielke

Да, а как быть с китайцами?🤔

Гудвин

Оооо! По пищевому признаку,их классифицировать трудно.Разве что делить по провинциям...)

Мирумир

а русских как = оккупантики?

Rima Kravcenko

долго ещё длиться будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандиты-мокрушники они.

Татьяна С.

они всех истребляют

Черный Ангел

Лучше бройлерами

Марьяна Иванникова

наверное да