Bo
Boris

Как Вы расцените такую ситуацию: мой зять отдал за породистого котенка большие деньги. Когда котенок вырос в прелестную кошку, то начал гадить по углам: не приучили к лотку. Тогда зять взял и выбросил ее на улицу. У меня была истерика: я подумал - а вдруг завтра ему что-то не понравится во мне, так он и меня выбросит? Сейчас я вынужден жить в его квартире.

Ответы
Татьяна Корытько

Я считаю, что люди своими деяниями могут обманывать, обижать... друг друга, но при этом не думают, образно говоря, что впереди касса, в которую ОБЯЗАТЕЛЬНО придется платить за все.

Bo
Boris

К сожалению многим людям нечем думать об этом.

Татьяна Корытько

А думать или нет-это проблема каждого. Главное , что плата неотвратима.