Моя Страница

Должна ли женщина быть женственной....?что это значит? В чем заключается женственность?

Ответы
Yts - 62

Особая, чисто женская, походка, плавные движения, разговор вполголоса...умение носить платья и юбки, непохожесть на мужчин😁

Моя Страница

Мм....а психологи говорят, что женственность не в платьях

Yts - 62

Я говорю об умении носить платья

Моя Страница

Этому надо учиться?)

Yts - 62

Это как правило, врождённое качество плюс кропотливая работа над собой в физическом и психологическом планах.

Моя Страница

Мм...понятно)))

Вл
Владимир

Что есть женственность интернет вполне честно расскажет. Важно что бы женщина не страдала мужланством.

Lady Winter 🇷🇺

Опять должна.. бедные женщины, всегда что то должны)))

Моя Страница

Реально))

Lady Winter 🇷🇺

Заканчивайте так думать

Моя Страница

Селяви...

Ду
Дубровский

не должна,а обязана

Моя Страница

Мне казалось она не только в этом

Ду
Дубровский

а в чем

Моя Страница

Не, ну вам виднее...)

Ду
Дубровский

а в чем

Моя Страница

Там много чего кроме ухоженности то...не, ну если вам достаточно, это ж ваше личное мнение

Тт

В женственности...

Моя Страница

Классный ответ))) масло масляное

Тт

А в чем она ещё может заключаться?

Моя Страница

Вот и спрашиваю