Совка

Ежик по травке бежит и хохочет,ёжику травка яички щекочет,кончилась травка,гравий пошел,,,

Ответы
Эвр

Гент, у тебя аутоагрессия на почве хронического алкоголизма?

Совка

мое хорошее

Совка

Мы приветствуем тех, кто способен на бунт, И завидуем тем, кто всю жизнь копил силы. Нас совсем не волнуют те, кто нас не поймут. Панк – это дерзость и молодость мира!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Треша тоже хватает)))

Совка

Там, где каждая ночь заливает отравой, Воскресаем готовые к новому пиру, Чтобы заново вывернуть все ручки вправо.