Годана

Немного для настроения))) Голосуем, какая песня из ретро рока ближе Вам: 1) Сплин-Новые люди; 2) Ария- Здесь куют металл; 3) Крематорий- Сексуальная кошка; 4) Пикник- Из мышеловки; 5) Серьга-А что нам надо; 6) Коrсика-Ночь зимы ? 🍰☕

Ответы
Я Счастливая

Вот из данного набора - Пикник. Хотя Крем тоже обожаю, и Сплин. Но если брать конкретные песни, то таки Пикник.

Годана

Хорошо

Даниил Белевитин

Крематорий. Но выбор слабый был)

Alexandr Kolomytsev

А что нам надо? Да просто свет в оконце👍👍👍👍👍👍😀😀😀

Валерий Сумский

Не слышал таких. Мне бы А.Пугачевв, И.Кобзона, Ю.Богатикова, М.Магомаева....

Годана

Жаль, послушайте

Валерий Сумский

Заходи, Пугачёву послушаем

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Сплин - она все жрет свой орбит без сахара и вспоминает тех кого плакала

Дмитрий Вахтин

что то нравилось . сколько можно слушать одно и тоже ? я поменял вкусы .

Годана

Я же написала "ретро рок"

Дмитрий Вахтин

да милая сто раз , более слушал . может стоит где то что поменять . типо с второго интереса . мну более понравились Кункунигились " кайф " , добро пожаловать за грань ...... . мертвые делфины группа - на моей луне . это в реале рок .

Котик - Наркотик )))

Сплин - остаёмся зимовать, Ария - Пробил час, Колизей, Я свободен!!!

Годана

Не-а ....хитрый какой , вопрос о других композициях

Котик - Наркотик )))

Те мне вообще не нравятся

Годана

Принимаю ок

Котик - Наркотик )))

лучшая из женского рока

Годана

Я сейчас в меньшей степени слушаю рок. И в данный момент у меня в наушниках играет совсем другие композиции ...группа Moby, Филип Коллинс ...и дальше буду выбирать . Люблю симбиоз рока, блюза и джаза ...с современной электронной

Котик - Наркотик )))

Так и я не рокер, а больше электронщик - транс, техно, гоа пси, брэк бит, но есть очень удачные композиции в любом стиле - они у меня в разделе "Нетленка " 😎

Годана

А я не придерживаюсь жанров, ищу новые звуки.

Олег Самохин...

Конечно Крематорий.... Серьга -тоже хорошо слушался... так я думаю..

Годана

Неплохо 👏🍬

Олег Самохин...

Конечно не плохо! Даже Прекрасно что нашлись Русские парни которые не захотели петь на Английском...

Годана

))) самое главное не переделывали песни, как Макаревич

Олег Самохин...

Я бы сегодня с удовольствием послушал группу "Сокол"... А Макаревич... да Бог с ним..

Абырвалг

а че ? это все говно - ретро? уй бля....до чего же я старый....

Годана

Уй бля ©😂

Абырвалг

угу

Денис

2 который Крематорий. нумерация в вопросе попуталась

Годана

Оу

Валерий Герасимов

Твою ж мать!!!!...Это уже ретро?????.....Во,время летит....

Годана

Посмотрите даты создания композиций

Валерий Герасимов

Да я их как новинки слушал...

Годана

Окей)

Ufolog Ufologia

Спросите у Надежды Протцкой в Спрашивалке

Годана

Зачем ?

Ufolog Ufologia

Получите ответ

Годана

Её ответ не будет отличаться от всех ответов .

Ufolog Ufologia

Он будет особенный особенно правильный

Годана

Здесь нет правильности , у каждого свой выбор.

Ufolog Ufologia

все переберёт, лучший выберет!

Олег Владимиров

В ретро-роке. Нет русского рока.🤷‍♂️

Годана

Полно ! Но конечно, согласна , Леда Зеппелина я слушаю даже сегодня ...

Олег Владимиров

И согласитесь, что в те далёкие времена, музыка делалась исключительно пальчиками. Очень богатая и насыщенная импровизациями. Не то, что нынешнее племя. Это мастерство музыкантов.

Годана

То что я перечислила в вопросе чистая инструментальная музыка . И вообще рок он в большей степени инструментальный )

Олег Владимиров

Ну скудненько у нас всё как-то. Ну не то всё....)

Годана

Естественно ))) Что например на Ваш счёт шедеврально ?( Кроме Пинк Флойда)

Читатель

👎👎👎👎👎👎

Каземир Алмазов

Ноль- Песня о настоящем индейце!

Маргарита Злющая (77Мск)

Из этого, только Арию знаю....!

Александр Евченко

РОК-Н-РОЛЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЭЛВИСА

Ма
Марина

Выбор, прямо скажем не огого

Годана

Это 1% моего плей листа

Ма
Марина

))))

Валерий

5) - как то ещё более-менее)

Tрикcтeр

а можно Арию но Жанну ? ))

Годана

Можно)))

Tрикcтeр

💐

Игорь Качесов