Евгений Бригг-Снежин

И - на что жизнь расходуем .. (!? Земным предаёмся обидам, хоть все мы тут с кратким визитом... (? ------------ 🖼- автор - Александр Коковихин

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

"...Вроде б разницы нет - умереть как и где - но любой (я уверен в том) предпочёл бы спартанцем лежать на щите, чем электриком под щитом...- (да незавидная доля электрика? автор - Ал- др Коковихин